Евгения Крюковская

Верите ли вы в существование ада и рая ? И где вы на сегодняшний день ?

Ответы · страница 4
Vladimirs Cucukins

Не то чтобы буквально как у Данте. Но таки да. Я сейчас на распутье.

Евгения Крюковская

Да, но мне показали за год до событий, что будет война на УКРАИНЕ Россией. И еще, что в России будут большие проблемы...Муж сказал, что это бред.....Увы.

Vladimirs Cucukins

Ну вот тут мы можем много кого вспомнить. Кстати, в Риге жил и умер знаменитый Вольф Мессинг, мои мама с бабушкой были даже на его выступлении... Он точно знал время и дату своей смерти, и многое что ещё. Часть поведал людям. И Кейси в Штатах был - слыхали? Но это ничего не доказывает и ничего не опровергает. 😉

Евгения Крюковская

Я знаю то , что каждый оставляет след и каждое праздное слово вспомнится...не говоря о делах.

Vladimirs Cucukins

Не оспариваю вашего взгляда. Просто говорю, что любой взглад - не абсолютен. Абсолютен он только у одного в этом мире - у Бога. Всё остальное - ерунда.

Евгения Крюковская

Безусловно. Большинство не обращают внимание на обращение. Много званных, но мало избранных.

Шариф Рамзаев

Конечно я врю потому что это сказано в Коране!!! нахожусь между них

Евгения Крюковская

У вас мусульман в этом отношении никаких сомнений нет.

Леонид Лукьянов

Стих Есенина: если б не было ада и рая, их придумал бы сам человек...

Anatolij Dridzo

"Рай Земля - прекрасная планета! Всё для счастья создано на ней..."

Виталий Гончар

Рай на земле и некоторые в нем живут, больше нигде и ничего нет

Евгения Крюковская

Там нужно будет отдавать назад.

Na
Namik

Наша планета и есть ад, куда сосланы неудачники со всех миров.

Ники Бер

если и есть рай на Земле, то это Куба.. а остальное - чистилище..

Ар
Арина

Так мы и находимся в раю. только этот рай люди сами испортили.

Ал
Алла

Нет конечно.давно в сказки не верю...

Ар
Арина

Алла! Я была там, я знаю, что я говорю.

Ал
Алла

И что же Вас сподвигнуло вернуться сюда,в наш грешный мир?

Max Alabin

сейчас на планете, верю - но немного по-другому, чем написано

Александр Сорокин

Сказано в Библии, какие вы сейчас, такие и войдете в тот мир..

Серега .*.*.*

Я на планете первого (низшего) уровня восхождения 🤓 🤗

Денис Суворов

сказки...а я нахожусь на какой то засраной людьми планете...

Роман Кроллау

на одной планете живём , к чему такие философские вопросы .

Ал
Александр

Я дома, в постели ...значит я в раю.. Хотя и на работе не в аду

Kot Leopold

Все мы в аду а души наши (где им быть) решит высший суд.

Н.
Наталья .

думаю доживем до пенсии 63 года.. все в рай попадем.....

Обосранное Счастье

«Если б не было рая и ада- их бы выдумал сам человек»

Владимир Н

я атеист и предпочитаю знания и мышление, а не веру.

Владимир Н

ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДАЛЕКО ЗАБРАЛИСЬ? Даже я до туда не добрался!

Евгения Крюковская

Хочется до истины добраться . Радует, когда мои мысли где-то еще находишь...

Владимир Н

Я имею в виду Эмираты. Или Вы так написАли для ПОНТА?

Владимир Н

Что Вы там нашли? Нефтяного магната, у которого в гареме?

Евгения Крюковская

Муж работает по контракту.

Владимир Шитов

а ты уже побывала там и выгнали за плохое поведение

Евгения Крюковская

Шутки кончаться когда перед Богом стоять будем. Тогда поздно будет совссем.

Владимир Шитов

тогда по фиг будет перед кем стоять перед богом или дьяволом

Евгения Крюковская

Настигнет просто ужас, что это все есть....

Владимир Шитов

после почти там побывал помню что там темно и холодно очень

Go Fix Yourself

Что ад, что рай - выдумка людей, как и любой из богов.