Евгения Крюковская

Верите ли вы в существование ада и рая ? И где вы на сегодняшний день ?

Ответы · страница 5
Boris Skopenkov

Ада и Рая суть женские имена. Я пока ещё не выбрал...

Наталья Чурикова-Орлова

Между ними, каждый день то туда то обратно клонит...

Лариса Сушильникова

Мы все на земле находимся в Чистилище. Я так думаю.

Игорь Горбунов

еще не совсем ад но близко а там ада нет и рая тоже

Евгения Крюковская

Есть и Вы об этом узнаете, но будет ПОЗДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Слышите меня ???

Евгения Крюковская

Чтобы не не испытать муки ада, которые будут бесконечны....Посмотрите хотя бы по ютюбу Осипова А. И. есть ли рай , есть ли ад ? А потом примите решение.

Евгения Крюковская

А Вас не смущает то, обстоятельство, что построены десятки тысяч церквей ? Что многие президенты на Библии клянуться ? Что миллионы верующих есть ? Не боитесь быть вне игры ?

Игорь Горбунов

а что нам дала их клятва ?

Евгения Крюковская

У нас на конституции клятву принимают...

Евгения Крюковская

Пусть Бог благословит Вас.

Зигмунд Фрейд

Рай будет в будущем!!!🤗 А ад здесь на земле!!!😂

Иг
Игорь

я чмо. а про ад и рай замечательно сказал Гурджиев

Анатолий Филиппов

Верю бесусловно,на сегоднешний день на распутье

Евгения Крюковская

В Новом Завете увы не так. А кто первым в рай попал, знаете ?

Евгения Крюковская

Нет . Разбойник, что висел с Исусом на древе.

Анатолий Филиппов

на каком древе разве не по правую сторону от Христа на кресте?

Евгения Крюковская

Крест это у нас .А вообще было две перекладины в то время. Можно т так сказать.

Анатолий Филиппов

судя по истории римляни распинали именно на крестах и до Христа и после

Mari Man

Мне пох,я себе на том свете места теплого не ищу.

Сергей Ермаков

Кто-то сказал, что Земля - это космический ад ...

Ma
Mass.terr

Не верю. А на сегодняшний день я с работы еду.

Виктория Вольф

Алекс ты меня рассмешил. Насмеялась от души!!!

Марина Юзуленайте

А ...он вообще юморной, меня мамой называл😃🤗🙄😶

Ma
Mass.terr

Когда такое было? Я сказал, что по возрасту Вы мне в матери годитесь, но мамой Вас не называл, неправда.))

Ma
Mass.terr

Но писать в личку с предложением познакомиться и найти Вас в ВК первая начали Вы.

Ma
Mass.terr

Никто Вас в криминале не уличает. Но и не Вам меня обвинять в некорректности, при Вашей нетактичности.

Airat Nureev

...ночь это как рай,с рассветом наступает ад...

Михаил Тымчук

Ад есть, он на Земле, а вот с раем проблемка...

Ол
Олександр

Я в реальной жизни. В ваш рай или ад не верю.

Евгения Крюковская

Он наш. Я надеюсь, что Бог коснется Вас и покажет наше будущее.Если бы люди знали , что их ждет, то на коленях поползли бы в церковь...

Ол
Олександр

Не надейтесь. У меня иммунитет от ПГМ (православия головного мозга).

Евгения Крюковская

Придет время и ВЫ будете меня винить, почему ч за волосы не притащила Вас на покояние...

Ол
Олександр

Не буду винить. Несмотря на то что вы отчасти сами виноваты в своей болезни.

Евгения Крюковская

Пусть Господь Вас благословит.....

Ол
Олександр

Пусть не беспокоится. Пустые хлопоты по поздней дороге.

OK
Oleg Koshevoy

Ада и рая не существует, а мы просто учимся

Евгения Крюковская

Ух ты. Выходит миллиарды ошибаются, а Вы на уровне апостола это решили ?

OK
Oleg Koshevoy

Вы правы - миллиарды просто не хотят ни о чём думать - стадо баранов

Евгения Крюковская

А ВЫ в пастухи записались ? Но это место занято уже....

OK
Oleg Koshevoy

Примитивно рассуждаете - это среди паразитов люди делятся на стадо и пастухов

Людмила Тактуева

Пока на земле-матушке.... а там посмотрим....

Валентин Северов

а у нас одна большая и не просветная опа)))

Игорь Дорин

Я в аду , мой член в раю побывал только что

Анатолий Лапшин

1. Не очень. 2. В Иванове. На Уводи вонючей!

Марат Маратт

Рай,ад есть,но не поповский!чуть другой

Евгения Крюковская

Попы это люди, да и Христа распяли книжники и фарисеи.

Марат Маратт

Ок.говорят о религии нельзя здесь.в игнор могут

Андрон Шрайбикус

Я пока живой и во всякую ерунду не верю

Евгения Крюковская

Поверите , когда перед Богом стоять будете. Страшно будет, когда Иисус скажет Вам:" Отойди меня, не знаю тебя". Будет поздно. Не теряйте время.

Андрон Шрайбикус

С чего Вы решили, что я Иисуса испугаюсь? Я богов давно не боюсь, хоть и уважаю

Евгения Крюковская

Для атеистов предусмотрено место уже. Вы не представляете, как там страшно..

Андрон Шрайбикус

Да это Вы не представляете. А мы всё знаем

Евгения Крюковская

Пусть Бог Вас благословит..