Эдвард Тиг

приехал домой через месяц,а в квартире стоооллько пыли,ОТКУДА она взялась,ведь в квартире никто не жил?🤦‍♂️

Ответы
Рост

Я уже писал на этот счет: к бабульке вызвали скорую. Врач говорит: все ваши недомогания от пыли. - Сынок, откуда взяться пыли, если я 20 лет не открывала окна?...............

Ал
Алексей

вооот это почему то не обьясняют . просто колебание электронов и атомов сферы земли она пространственную материю превращает в материю вот и все

Эдвард Тиг

Эквивалентность массы и энергии✌️

Ал
Алексей

пора бы узнать правду как строилась вселенная все что говорят лож . как открыть людям на тв не попадешь

Ал
Алексей

вот так вот . ничего не могу поделать а запись во флешке

Вячеслав Родионов

Я живу в Крыму, в пригороде Симферополя. Пыли в квартире нет никогда. Когда жил в Краснодаре, так там раз в неделю вся мебель в пыли была.

Ирина Кондрашова

точно, меня тоже энтот вопрос явственно интересует! На антресоли ну никто ничего не тряс, ничего не сыпал и не бегал, а пылины!!!

Эдвард Тиг

Прихожу домой, смотрю пыль лежит. Дай, думаю, и я полежу

Ирина Кондрашова

а я даже подумать не могла, что так быстро пыль копится наверху на шкафу!!! Как будто ее кто-то там рассыпал!....А может домовой?

Ростислав Туманский

Приехала скорая к бабульке. - Бабушка, у вас все болезни от пыли. - Сынок, откуда пыль, если я 20 лет окно не открывала?

Григорий Семенович

2-ой закон термодинамики : энтропия(мера развала) замкнутой системы в покинутом состоянии только возрастает.

Эдвард Тиг

ого ! есть даже закон про пыль !

Григорий Семенович

Этот закон не только про пыль, а про всё, что долго лежит без присмотра.

Га
Галина

эта зараза, как трава. Никто не сеет. а она растет. Так и пыль, сколько н протирай, ни убирай-толку никакого.😀

Эдвард Тиг

я так и думал ... п🤦‍♂️

Га
Галина

👍

Любовь Золотарева

Я всегда своему папе на этот вопрос отвечала,...мол пыль некому было глотать, вот вся она и сохранилась.

Оксана Чупецкая

Поэтому и пыль. А если кто живёт квартире, пыли нет, жильцы своими движениями разгоняют и стирают.

Лю
Любовь

Может пока вас не было, кто то проживал - левый? Хата месяц пустовала))) это ж какой разгон))))

Эдвард Тиг

... та нет ! я сдаюсь ! Белый флаг !

Лю
Любовь

Тюю, как то слабенько, а начистцю воу и всё такое?? Да ужжж, жикий вы на расправу)

Лю
Любовь

Мило, пасибки) ня🍫

Виктор Конобрий

Вентиляция в квартире есть? Есть,конечно.Пыль с улицы через систему вентиляции попадает.

Эдвард Тиг

во сволочь🤔

Се
Сергей

Да по вмякому может быть. Через отдушены может. А может и не замечал раньше, просто.

Се
Сергей

Я с " не замечал" сталкивался.

Эдвард Тиг

я тоже !

Сергей Гущин

пыль улеглась из воздуха , тех кубометров ,что находятся между стенами и потолком.

Светлана Ерохина

Щели мелкие не заделать, плюс вентиляция. Ну и если окна были приоткрыты, тоже.

Эдвард Тиг

нифигасибе !

Анна

О...Это ужасная особенность пыли - появляться в неожиданных местах!!!...Бесит!

Анна

А как же!Живая!

Анна

Борюсь, как могу...😔

Ир
Ирина*Z

а если бы жил.. то пыль бы протирал. и столько бы пыли не было. 🤷‍♀️

Ольга Мананникова

Это же вопрос вечности куда деваются деньги и от куда берется пыль.

Эдвард Тиг

и где второй носок?

Ольга Мананникова

Точно

Юлия Тарасова (Раковская)

Не плотно закрытые окна Отдушины наверное тоже наносят пыль ...

Эдвард Тиг

жуть !

Эдвард Тиг

буду все отдушины затыкать !

Светлана Васильева

пыль вездесуща.Как мне писали на подобный вопрос,из космоса

На
Наталия

Вечный вопрос, откуда берется пыль? Никому не известно.