Elchin Tehmezov

Почему я никогда не мог рисовать три вещи, человека, молнию и волны?

Ответы
Валентина Рязанова

А я вообще ничего не умею рисовать,кроме домика ,зато мой внук закончил художественную академию (Мухинку) , получил приглашение в Австралию и уже 2 месяца там работает , купил машину.

Helga

Я бы тоже не смогла. Нужно быть гением, чтобы суметь передать это совершенство, созданное Всевышним

Вера Сергеевна

Видимо, когда-то могли с этими "атрибутами " не в лучшее время повстречаться ....

Светлана

Сорри, конечно,но возможно Вы дебил. Ещё раз дико извиняюсь!

Elchin Tehmezov

Хмм я не обижаюсь. Это же всего лишь медицинский термин. А с чего ты взяла?

Светлана

Моя внучка и человека рисует и молнию и волны. 5 лет.

Elchin Tehmezov

Человека, или похожего на человека? Человека как с фотоаппаратом? Мольнию и волны реалистично? Можно увидеть море на рисунке и не отличить от настоящего? Если да, то это здорово ))) Я тоже так хочу(

Светлана

Какой смысл рисовать так реалистично.? Сфоткал и любуйся. Никакой художественной ценности. Реалистично и робот нарисует.

Elchin Tehmezov

Тут речь не о реалистичности. О передаче того, как я вижу.

Светлана

Так это фото. Зачем рисовать как на фото? Никакого творчества.

Карен Лорис-Руссо

Ну человека понимаю. Но молнию и волны почему сложно?

Elchin Tehmezov

Молнию и волны я понимаю. А человека объясни.

Карен Лорис-Руссо

Его сложно рисовать😁

Elchin Tehmezov

Самое сложное молния и волны. Они хаотичны, и слишком красивы. Скорее совершенны. Нарисовать их хаотичность, красоту мне не удаётся

Карен Лорис-Руссо

Понял. Хороший ответ👍

Elchin Tehmezov

А человек. Это должно быть посто

Карен Лорис-Руссо

Не думаю😁

Vladimir Osheschko

Я вообще не рисую и не страдаю от этого. Бог не дал.

Elchin Tehmezov

Какая глупость. Мы способны на все что захотим. Бог тут не причем. Я научился рисовать рисуя все что попало. Как и все.

Vladimir Osheschko

А я не рисую. У меня есть токарный станочек, сверлильный станочек, множество электрических приборов. Они помогают мне проводить свой досуг

Дэн

Я тоже, но 🖼

Па
Партизанка***

А нам нахер это знать .если ты этого не знаешь?

Elchin Tehmezov

Ну я не знаю. Может кто та знает.

Ли
Лиля

Потому что не можешь..😂 Женись..жена научит..

Elchin Tehmezov

Ты кажется пьяная. Ненавижу выпивающих женщин.

Ли
Лиля

Придурок, ты наливал?

Elchin Tehmezov

Нет. Ты пишеш несвязанно как пьяная

Ли
Лиля

Просто ты не знаешь русский язык..

Elchin Tehmezov

Вот опять )) Может ты и пишешь грамматически правильно. Но без смысла. Жена научит? Жена не к чему не научит.

Ли
Лиля

Если совсем придурок - то конечно нет..

Stervochka

не все художники.У каждого свои таланты

ОК
О К С А Н А *

Это природа и не всем дано ее рисовать,

Альфия Насибулина

Вам повезло, я ваще рисовать не умею

Бабайкин Юрий

Я вообще не могу ничего изобразить

Пётр Ермаков

Не было, по-видимому, вдохновения...

Зи
Зинаида

А я вообще не умею рисовать 😔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты ваще- то, рисовать умеешь?

Elchin Tehmezov

Раньше умел. После школы не рисовал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, не умеешь

Elchin Tehmezov

Если что та умеешь, не значить что обязан делать.

Газу Бензин

потому,что ты ельчин техмезов

Elchin Tehmezov

Эльчин.

Газу Бензин

неважно...будешь ельциным

Алина Маринес

Это очень просто рисовать.......

Павел Усов

Потаму что ты их видел так)

А я никогда не умела петь(