Дядя Дима

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Ответы
Ирина Лепкова

Ну это уж как повезёт. Если любовница работает поваром в столовой, то почему бы и нет. На халяву и уксус сладкий. А вообще-то мне кажется не за этим ходят. Любовница должна обладать чем-то таким, чего нет у жены, а любовник. таким качеством, которого нет у мужа. Если с женой (мужем) всё перешло в стадию привычки, и не испытываешь никаких новых ощущений, то естественно хочется испытать какие-то свежие чувства, эмоции, переживания. Без изюминки жизнь становится серой и скучной. Ведь люди не торопятся записывать себя в монахи, поэтому и заводят себе роман на стороне.

Дядя Дима

вот настрачила.........

Eduard Nazaryan

Когда ты голодный даже голая женшщина не будет интерессно . Это природа мушщина трат столько энергии что набрать это очень трудно . На этот вопрс однадый ответил Русская радио почему у петуха нет рукт -ответ потому что у кур нет бьюста. Вот на голодный делудок даже золото не блестит

Вл
Владимир

👌 Хороший вариант ответа.

Eduard Nazaryan

😊

*елена *

Где найти любовника который хорошо готовит?раз это высказывание про желудок так ранит наших мужчин что в день по 100 раз его читаешь.всё.пусть этот путь через желудок лежит к женщинам.шоколад)))мммм,фрукты)))))мммм,семга,ммм.все люблю.😊

Михаил Киранов

У "Дизель шоу" в сериале "На троих" есть номер. В суде одна симпатичная блондинка обвиняет соседку в том, что к ней её муж бегает. Судья ещё спросила "он что, слепой?" А та ей ответила, что ему просто хочется нормально поесть.

Анжелика Павленко

Если мужчина любит, то просто, и уж точно не за борщи) кстати и любовницы у него не будет,а только любимая женщина. Но здесь больше вопрос про поход " на лево".

Каменюкский Ясли-Сад

Неприятный термин "любовница".... А для чего вы, мужчины, ходите к другим женщинам? Какая цель ставится, когда обольщаете очередную хорошенькую дамочку?

Ирина Краус

О нет, вот действительно почему, ведь делаешь уму предложение заняться его женой и вернуть то во что он когда-то был влюблён, а в ответ нет. Почему????

Кристина Ермакова

Нет конечно... Мой из дома выходит с полным желудком и пустыми яйцами. Так что если он к ней жрать пойдет пусть сходит я хоть на продуктах сэкономлю

Дядя Дима

сначала яйца опусташаешь потом кормишь?

Иори

Я думаю, что некоторые бедолаги точно заводят любовниц из-за борща. Только такие на любовницах потом и женятся, остальные жён не бросают.

Ольга Логинова

🤔😊 может борщ приготовить?)) Дома жена не дает, а он борщи страсть как варить любит. Есть же мужчины, которые любят готовить.🥰🥰🥰

Вл
Владимир

И при -го -то -вим.....🌹🎸😍

Кайзер Созе

ну нет,наверное.борща можно и дома пожевать.у любовниц наверное есть холодное пиво,сухарики и пицца.ну на худой конец футбол.

Гульмайра Байгалина

Нет.у любовницы дорога через желудок уже занята.этим путем до нее уже использовали.и она проводит свой путь через х....

Леонид Шестаков

просто у мужчины, который завёл любовницу, желудок уже борщом сыт, ему захотелось чего нибудь этакого... всухомятку...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Думаю, речь в этой поговорке идет о долгосрочных отношениях, чтобы не тянуло к любовнице хотя бы борща пожрать.

Стас Васильев

и реально питаете иллюзии, что он любит сердцем?!!! сердце всего лишь кровь качает омывающую мозги и гениталии.

Z-Мимокрокодил-V

И это тоже. Но главным образом, чтобы почувствовать себя мужиком, а не деньгодобывающей приставкой.

Оксана

Мужчины приглашают женщин в рестораны и кафе на ужин, чтобы очаровать. Зачем? По себе нас судите?

Барс*****

нет,ну борщ он нигде не помешает,только не за ним одним мы ходим....он тут как бы на вторых ролях

Элана Королёва

это утешение жен, почему их не бросают))) Впрочем голодный мужчина действительно невыносим))))

Дядя Дима

значит наоборот хорошо это! - интересное заявление ч

Элана Королёва

что хорошо? сытый человек?))) хорошо , конечно))) Но к сердцу это не дорога)))

Дядя Дима

мы с тобой на разных языках говорим

Элана Королёва

может быть.. если хотите, можете объяснить вашу идею подробнее

Дядя Дима

не хочу

Элана Королёва

ну и оставайтесь не понятым)))))) Ни женой и не любовницей)0))Удачи

Дядя Дима

ага

Паша Герасин

Естественно не только пожрать. Но, кормить не будет он не придет. Пойдет к другой где вкусно.