⚜А
⚜️👑Виктория Андреева👑⚜️

Где в России возьмут столько денег на восстановление городов Донбасса?

–1
Ответы
Дмитрий С

Почему в России ? В перспективе области Юго-Востока Украины должны будут объединиться в новое государственное образование. С исполнительной, законодательной, судебной властями. С Флагом, гербом, гимном. Зарегистрироваться в ООН и дальше жить независимо от Киева. По долгам пусть отвечает свинорейх. Отгородить их забором с колючей проволокой и пусть они там строят что хотят. На любой обстрел отвечать адекватно и пропорционально. Обстреляли мирные города и поселки - отвечать так же. Обстреляли ЗАЭС - так же нанести удар по Хмельницкой АЭС. Для Киева и Львова устроить ХОРРОР и очень быстро война прекратится.

Pavel Dorozkin

Вы у меня хотите про это спросить? Я так похож на президента РФ или есть вероятность что им стану? На это откуда-то деньги найдутся чудесным обррзом.Чечню восстановили,? Ну вот и там все отстроят.Поймите все государственные деньги арестованы на банковских счетах а страна живет и еще 6 месяцев воюет против Нато.И деньги откуда-то есть.

Wlad Korn

У бюджетников и пенсионеров. Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова предрекла глубокую бедность российским пенсионерам. По ее словам, запланированные правительством темпы повышения пенсий для неработающей категории населения недостаточны и не смогут решить проблему бедности пожилых людей.

Эдуард Полулях

А сколько лет недра не национализированы,доход шёл неизвестно куда,налоги платили,зарплаты ,отталкиваясь от нищенских МРОТ и прожиточного минимума ,скудные.Профицит бюджета,исчисляется трилиогами и это только официально,про присвоенное , и присваемое я вообще молчу.Проснитесь!

Андрей Гайдак

Парни утащили около 3 трлн. долларов за 23 года, это огромные деньги. Понятно, большая часть из них пойдет на репарации Украине, но что-то ведь останется, для строительства сельских туалетов в стране, где 80% туалетов на селе "типа деревянный сортир". Это в самой богатой стране))

Александр Добудько

КАК ГДЕ ВОЗЬМУТ,,,,,ПОВЫСЯТ ЦЕНЫ НА ВСЕ,,,,ПОСЛЕДНЮЮ ТАЙГУ СПИЛЯТ ,,,ПРОДАДУТ КИТАЕЗАМ,,, ЗА БАБЛО,,,,НОРВЕЖЦЕВ ПУСТЯТ В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ВОДЫ МУРМАНСКА ЛОВИТЬ РЫБУ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ,,,,НКФТЬ,,ГАЗ

Эдуард R

С продажи газа. Пока есть покупатели. И Европа пускай покупает в тридорога. Вот за счёт Европейцев и восстановим. Они косвенно причастны и пусть также восстанавливают.

Николай Огурцов

У нас с Вами: не будет повышения зарплат, повышения пенсий, повышения соцобеспечения. Но повысят коммуналку, цены на товары первой необходимости, налоги - вот и деньги!

Рафик Абдулмянов

У них же, земля там богатая, на одном каменном угле много можно сделать, Европа ленивая и халявышная , жили за наш счёт, мы же интернационалисты, своих душили ради них

Жора

Да сами они и восстановят. Россия только поможет наладить производства и дать хорошее образрвание. Поедут и коммсомольцы-добровольцы! Домбасс-богатый край.

Ал
Алекс

Уже. Последнее постановление Правительства РФ о порядке расчёта платы за общедомовые услуги читала? С 1 сентября вступило в силу. И это - только начало.

Митяй Нежный Я И Дочь! Туболец

скажу так! я сам на донбассе-голод алчевск! мы тоже металлом снабжаем всю планету в меж не рамкх а металл не копейки стоят!!! и угольнннннн

Ewgenii Ionow

Ответ прост "а где явржи возьмут деньги на свои хотелки , из гойских карманов 89 миллионов россиян путем поднятия цен на все т

Ewgenii Ionow

И вся так что крепитесь ГОИ явреи идут к вам опустошать карманы без дурмана 🤣🤣🤣🤣

Андрей Мацнев

Донбасский угольный бассейн входит в десятку крупнейших в мире😉 А уголь-антрацит из этого бассейна - лучший в мире🤷‍♂️

Виталий Мартынов

Не беспокойтесь мадам главное очистить землю, а средства на восстановление Израиль имеет впринцепе так же и на очищение😉

Иг
Игорь

Где нашли деньги на восстановление Советского Союза после войны? Вы о территории думаете, а там наши родные и близкие.

Артём Ал. Ретунский

напечатают, ес не хватит денег; а, вообще тут нужны не деньги, а скорее товары и ресурсы, а этого в России в достатке.

Борис Бродов

у тебя в карманчике??? Готова помочь Донбассу и бедолагам, которых судьба поселила рядом с нами (россией)))???

Алексей

Где. В казне России столько денег что хватит отстроить 1000 Донбасса. Всю Россию можно заново отстроить.

Конь Впальто

так шо ж вы не строите эту Россию ?

Алексей

Оно мне надо. Обложила налогами и штрафами.

Св
Светлана_Светлана

Ой, да это ж разве проблема?как раз во имя этого печатного станка по деньгам все и затевалость