Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Какие законодатели - такие и законы У нас идиотизм в сфере законодательства: 14 лет — получаем паспорт. 16 лет разрешено вступление в брак, но 18 лет именно в этом возрасте можно заниматься cекcом в браке, иначе ты развращаешь супруга. 16 лет можем сами купить телефон, но 18 лет только в этом возрасте мы можем оформить сим-карту, то есть телефон два года лежит. 18 лет парень идет в армию, ему можно убивать. 21 год только в этом возрасте парень может помянуть рюмкой горькой погибших

Ответы
Михаил Михайлович

Правила сайта

Добро пожаловать на obsuzhday.com !
Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Михаил Михайлович

я такой же болтун как и ты ....

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

А что мне эту хрень пишешь? правила сайта!!

Михаил Михайлович

писать то что то надо ....

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

что хочу то и пишу! мои проблемы!

Михаил Михайлович

вот именно ... каждый пишет то что хочет ....

Образование Три Тысячи

В армию идут не для того что бы его убить. Там его научат убивать других: грамотно, эффективно и без раздумий.

Женя Харлов

такое только казахи могут придумать. У нас и пдд все через жопу

А. Демьяненко

Ужас какой ... и куда только смотрит школа и родители ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Читайте первоисточник, а не интернетовский мусор.

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

ну! ляпни из первых истоков! ну?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вступление в брак - с 18 лет, а не с 16. Ответственность за развращения - только для лиц старше 18 лет, если "развращаемому" не исполнилось 16. Телефон можно купить хоть в 2 года. В общем, фсё мима.

Максим Исаев

какая страна - такие законы..😂😂😂

Маша Маракшина

А что,пьем уже с 21 а не с 18?и давно ли?

Даниил ....

долго читать дорогая

Ольга Лазовская

Без комментариев.

Nikolas Hadriel

Страна идиотов.

Елена Мансурская

в армию с18 лет

Самая Самая

Не правильно