Чарлз Робертович

Сейчас общество синтетических людей, а естественных людей практически не осталось. Как вы думаете, возродятся ли нормальные естественные люди, или наше общество обречено на то чтобы стать киборгами.

Ответы
Michael Lvovich Kunin

И Вас куда то в космос -увело.Посмотрите во круг.Есть ,и неоспоримо.Только беда в том,что миром-правит совершенно другой Бог. *Золотой телец * об клееный зеленью доллара.И Все поклоняются ему. А к тем Богам- все реже и реже обращаются .Видя ,что ни кто им не поможет.....Просто-всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ,,,,

Ал
Александр

Скорее лет так через 50 мы придём к тому -что большая часть населения земли будет составлять 60% клоны , 20 % люди те кто будут управлять и сидеть на верхах элита и 20% робототизированно это перевозки , индустрия , и оборона. Это просто моё мнение и видение будущего исходя из того что се-час происходит в мире.

Чарлз Робертович

вполне согласен...

Ал
Александр

🧐 Готовимся

Ольга Опекунова

Общество давно разделилось..Кто готов вставлять в себя импланты и тем самым бравирует ныне..А те, кто мудрее, понимают эту утопию и ,,зрят в корень,,..Обречены те, которых потом притянут,,магнитом,, изуверы и сделают с таким что захотят..А вот с нашим братом им придётся побороться..⚡🤔

Владимир Чигарев

Идёт развитие соблазнов и искушений и все с остервенением принимают в этом участие. Изобретательность мозга затмила разум и продолжает так стремиться. Хотят играть и развлекаться. Сомневаюсь я в возвращении к человеку.

Чарлз Робертович

верно говорите

Владимир Чигарев

Увы это так. Хотят очередной гаджет, крутую тачку и бачку. Скорблю по разуму.

Чарлз Робертович

согласен и солидарен

Владимир Чигарев

Спасибо Вам за мудрость.

Надежда Тихонова

Мне кажется-будут киборгами.Хотя есть много племён вЮжной Америке,в Индонезии,которые живут натуральной жизнью,ничего не зная о технической раскрепощённости.

Чарлз Робертович

по статистике.в мире насчитывается свыше 100 млн. человек диких племён...

Надежда Тихонова

Значит ,есть вероятность,что естественные люди ещё долго будут жить.

Константин Нижников

А мы уже - они. Не заметно? Все играются в одну игрушку: натягивать маски при входе в автобус! Хотя - это никому нахер не нужно и ни от чего не спасает. Киборги?

Чарлз Робертович

да.. вы правы

Константин Нижников

Оно ж так...

Вера Сергеевна

Возродятся ... Наверное слишком рано забыли идеализацию прекрасного ,общечеловеческого ...на первую линию выступили -деньги ....("Люди гибнут за металл !")

С. В.

Если рожать и бросать детей в лапы системы, нормальных не будет. С виду все нормальные. Только эта нормальность анормальная.

Mарго Беккер

Ооо, Каакие Люди! Ола дорогой! И ээто, ты, у несчастных оболваненных-гоминиидов, спрашиваешь??? Удивиил, батенька!😳

Mарго Беккер

Я пошла гулять с псинкой и спаать..спок ночки и тебе! Увиидимся!🤗

Чарлз Робертович

Приятной прогулки! И спокойной ночи! ☺️🤝

Эл
Эльвира

Для этого нужна гармония с природой. А гармония человеческой сути с природой не предусматривает одиночества.

Чарлз Робертович

а что значит по-вашему гармония с природой? неужели вы считаете что существует идеальная гармония? это же просто вымысел... гармония может быть относительна и временна пока светит ласковое солнышко и птички вас радуют своим пением...однако что вы скажете на молнию которая убивает человека...или цунами или вулканы или землетрясения? какая же здесь гармония?

Эл
Эльвира

Она же не специально его убивает. А цунами и вулканы - это гармония супа. Природа позволяет буйствовать хаосу.
Но люди, условно принимая, что природа глупа, и, не обращая внимания на её капризы, должны приспосабливаться к ней, а не пытаться подчинить её своим капризам. Но приспосабливать её к себе на благо себе, но не во вред ей.
Человек должен быть разумнее, чем природа, потому что ему в ней жить. (А она и так прекрасно живёт и в человеке, и ей совершенно пофиг, какие именно тонкости человека в ней не устраивают).

Егор

Обречено.. мало того будет война машин и людей.. и люди попадут в рабство к машинам.. уже признаки этого есть..

Чарлз Робертович

причём факт налицо

Irina Bogomolova

Это будет роскошь... Быть естественным. Тема страшная... Надеюсь, что каким то чудом, Бог этого не допустит.

Зина Ситникова

Да нет...нормальных больше..а силиконовые только глупые девчонки..не понимающие что их ждет в в возрасте.

Зина Ситникова

я против таких действий..особенно если губы накачивают...ну страшные до ужаса. обезьянка красивее.

Чарлз Робертович

конечно красивее... обезьяна ведь натуральная

Зина Ситникова

согласна. на 100%

Зина Ситникова

у вас ведь все вымышленное и фото и имя.

Tatjana W ( Грачева )

Не киборгами а идиотомауглями. Когда погаснет солнце и сядут смартфоны мы таки вернемся к цивилизации

Николай

Вот скажи, ты киборг синтетический? А твоя семья? Кто киборг, поименно пожалуйста или не надо брюзжать.

Виктор Ш

Социум, это правильный котел индивидуальностей. После плавки усредненный субъект! Так было всегда!

Чарлз Робертович

пЛавильный

Ангелина Осипова

Говорят, чтоо достаточно одного светлого человека на тысячу, чтобы ситуация разрешилась к лучшему

Я Вера

Люди пришли на Землю полноценными. Сейчас очень измельчали. Тенденция идёт к полной деградации

Узденов Башир

Всё зависит от воспитания. Если сейчас родители киборги, что они могут воспитать?

Николай

Кто тебя заставляет вкачивать в себя силикон.Коль не хочешь быть синтетическим