Полувековая Дама

Общение очень странное явление... С кем-то вообще не понятно о чём говорить... А кайф получаешь, будто говорили о самом главном и интересном... А с кем-то упс... И есть о чём, но не интерееееееееесно. У вас так бывает?

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

А знаете,не бывает.

Полувековая Дама

Даже не знаю хорошо это или плохо

Игорь Трофимов

Что такое "упс" ?

Полувековая Дама

А перешла на личность! На вашу!? Видимо вы не сумели ярко выразить её, что я и не заметила. А скорее всего это опять ваше утверждение предположения😆

Игорь Трофимов

Цитирую ваш текст: А вы то почему этим так озабочены? Это переход на личность. Продолжу: А перешла на личность! На вашу!? Видимо вы не сумели ярко выразить её.

Полувековая Дама

Значит это переход на личность? Ах, ой, ох, надо же, я обескуражена, я в смятении, упс... Как я могла... Видимо вы спровоцировали. Я ж без провокаций мила нежна скромна добра и благожелательна

Игорь Трофимов

Пожалуйста, скопируйте мою фразу, которой я мог вас спровоцировать. Могу предположить, что не все мои тексты вам по нраву, но тогда укажите в чём я не прав.

Полувековая Дама

Оййййййййй. Нееееет. Это неинтересно

Ко
Константин

Конечно

Ко
Константин

Очевидное невероятное

Michael Lvovich Kunin

всегда

Michael Lvovich Kunin

Конечно- перепихнулись словом и разошлись ! И Всё