Со слов Трампа Америка будет вкладываться в биткоин.
При этом: внешний долг сша 33 трлн $. Не зря значит Трамп транслирует такую идею. Проще объявить дефолт и кинуть весь мир доллара-держателей, сделать биток резервной валютой под управлением США, чем платить по старым долгам?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Константин Котиков
Биткоин чисто искусственная валюта на которую нет чёткого курса как например на официальные деньги — как они будут отрегулировать вообще не понятно
Св
Светлана_Светлана
Ну что то они вцепились. Это подозрительно.
Константин Котиков
Сейчас биткоин на подъёме и все хотят его иметь и зарабатывать — наверное на этом хайпе голоса хотят поднять
Герой-Любо V Ник Z
это врядли возможно в ближайшей перспективе, но пиндосы активно педалят крипту, потому что более 10 млн. крипты находится у евреев США
Св
Светлана_Светлана
Верно. Там все по схематозу. И думаю план - дорожная карта есть.
Герой-Любо V Ник Z
И план есть и цель определена
Артур Пирожкоff
Не понимаю таких людей, которых волнует чей то долг!!!
De
Denis
Это еще сильнее мыльный пузырь... Стабильнее золото...
Марго Беккер
Да это их *Честные методы*!
Максим Jw
Время покажет...
Ва
Василий
нет
Св
Светлана_Светлана
Ваше мнение ?
Ва
Василий
да