Аг
Агафья

"Краткая характеристика меня - всегда отдавала последнее, помогала ближнему..поэтому в результате, как видите, ничего нет...ничего, кроме порядочности..Порядочность в хорошем состоянии никому не нужна?" Нет???

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не правда. Научись не ждать награды от людей. Ты можешь им не нравиться, они могут хотеть тебя пнуть или укусить, но награду даёт Бог. Любая ответственность всегда высоко ценится Господом. Бог награждает и обильно благословляет как насаждаюших, так и поливающих. .Ты же помнишь, что каждый получит награду соответственно своему труду?

Аг
Агафья

🙏хочется в награду хорошего Человека, не дОлжно быть человеку одному.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Молитесь ко Господу и Пресвятой Деве Богородицы и всё управится.

Ирина Кобзаренко

Даже хорошие поступки мы делаем для себя, если глубоко разобраться, вот вам и осталась порядочность, этого вы и хотели. А вам осталась порядочность, это нужно вашей душе.

Veleslav Yarumar Vran

Очень похоже на меня тоже. Только я никогда не претендовал на "порядочность", всегда был либертарным человеком - проще говоря, анархистом и распутником в разных смыслах.

Николай

Главное, оставить себе самое ценное,но отдавая, вы получаете взамен урок, который в жизни всегда может в дальнейшем пригодиться...

Анатолий Серёга

Ошибаетесь, это самое самое чего многим не хватает, а у Вас такое богатство, не стыдно смотреть на себя в зеркало, прямо в глаза!

Ольга Опекунова

Согласна с Анатолием С. 👍😇☘️🌹☘️

Виталий

нет)), избавьтесь от своего ЭГОизма и народ к вам потянется и всегда будет что то еще, кроме вашей замшелой порядочности)))

ДА
Дмитрий Арбузов

посей добро и оно вернётся сторицей - это реально в реальном мире но не в мире иллюзий где живут люди

Татьяна Морозова

не огорчайтесь это наука ...люди привыкают брать а когда источник вдруг иссяк делают его изгоем...)

Рамиль Шакиров

Надеюсь не голая и не голодная. А в остальном что выше ставишь духовное или матереальное😘

Тася Гаврик

Не правда...нужна! Тому кто по-настоящему любит! Тебя! А не твое состояние...я такая же))

Любовь Волкова

Я думала, что такая дурочка одна, а нет, ещё остались. Приветствую Вас, коллега!

Аг
Агафья

🌹🌹🌹🌹🌹🔅

Виктор Полушкин

Порядочность нам нужна,просто быть не порядочным мы пожалуй и не сможем.....

Геннадий Зернов

У меня свой есть, очень качественная и в неограниченном количестве.

Виктор Агафонов

Знаете бывают и исключения, порой порядочность дороже денег.

Андрей Климентов

Никогда не хвали себя...Это - плохо по определению...

Аг
Агафья

Это монолог Яна Арлазорова. Отрывок. 😄

Аг
Агафья

Вера Ерошенко

Наверное, порядочный человек не так уж и плохо

Лю
Людмила

Она нужна самому человеку, хотя жить им трудно

Serg Shvartz

а что это такое..что то про совесть.наверное

Аг
Агафья

вам виднее

Сергей Остёрский

Нужна, но сейчас другая мораль насаждается.

Mаксат Молдахметов

Наоборот, порядочность и честность это все