Натка М_Мак

Самая тяжёлая форма депрессии - это нежелание бухать 🤔

Ответы
Яна

В своё время алкоголь мне очень помогла, но проблемы то он не решал. Но если бы я не выпила чуть в момент сильного тригера, то возможно бы меня и не было уже. Сейчас есть методы круче алкоголя, благадарна жизни за них. Поэтому алкоголь мне при любом раскладе не интересен. Но понимаю тех кто так делает.

Ге
Геннадий

Если на сердце и мрачно и голо, и настали ху.....е дни, небольшой пузырек самогона, граммов 300-500 нае...ни. И не станет ни горя, ни страха, сдохнет даже всосавшийся клещ. Самогон, как симфония Баха - ох...тельная вещь!

Да
Давид

Сидит онанист у себя дома и дрочит.
Сначала правой рукой, полчаса и ничего не получается.
Потом полчаса левой рукой, опять без результата.
Расстроенным голосом говорит:
-Ну вот, я уже сам себе не нужен🤣🤣🤣

Татьяна Я

Ой, я такая зануда в этом.. Я пью, когда мне хорошо (тогда мне ещё лучше),когда плохо стараюсь не пить вообще.. Так как ещё хуже становится, начинаю себя жалеть, всех ненавидеть и т. д.))

Натка М_Мак

Не знаю плохо это или хорошо. Иногда ведь надо и пожалеть себя и поплакать. Главное, чтобы стало хорошо и неважно без алкоголя или с ним

Z*
Z *Ирина*

самая тяжелая форма депрессии.. это когда узнаешь , и это бывает поздно, когда кто то из знакомых залез в петлю.. от депрессии.
потому что от хорошей жизни в петлю не лезут.. 🥺😳

Александр

А Вы простимулируйте сие своё желание, взяв пивка сперва для разгона! Потом же градусо постепенно, от напитка к напитку, повышайте...

Aleksandr Yedush

И что так часто тянет???Если только каквкачестве лекарства, осмысленно...Понятно...Остальное же приравнено к вопросу употребления....

Ка
Катя

Образ жизни меняется, болезненно происходит, сила воли то да сеи не только. Кажется что жизнь остановилась, А это не так

Ка
Катя

Лишка опять я сказанула.. Знаю. Не со зла, правда.

Натка М_Мак

Почему? Нет! Все нормально)

Ка
Катя

Благодарю,что о аа и

Ка
Катя

Благодарю, что ответили.

Десант

Это что тогда, у меня депрессия? Сам гоню самогон, разлетается по знакомым на УРА, а самому не хочется пить, чесслово

Вл
Владимир

Думаю, что лучше будет провести время с любимым человеком который будет Вас обнимать и целовать.....🙂🙃

Екатерина

а просто у кого чуйка еще не пропита, знают , что завтра, после пьянки, будет ещё хуже

Натка М_Мак

А говорят, помогает

Екатерина

тому кто лишен чувствительности...

Юж
Южанка

Вот блин... Оказывается у меня тяжелая форма депрессии... А то я и думаю - в чем дело?😂

Натка М_Мак

Чего только не узнаешь на просторах интернета))

Алексей

Точняк.Думал,9-го накачу от души,а больше половины круглого стаканчика не осилил.

Натка М_Мак

Депрессняк?

Алексей

Что-то вроде.

Натка М_Мак

Тяжко

Anatol Solear

Не дай Бог дожить до такого состояния.Это,мил человек, не депрессия-это трагедия.

Натка М_Мак

Так депрессия и есть трагедия))

Serg

Хренасе!!! Я годами алкоголь не употребляю))) видимо тяжкая форма у меня!!! Жесть

Надежда

Самая тяжёлая..это когда хочется выть ..а ты даже слезинку не можешь выдавить

At
Atari

если от этого депрессия,то желание как-раз бухать.....,тогда зачем мучиться..

Александр Максимов

Это как раз освобождение и выход из депрессии!! Вы снова все перепутали!!

Шагарьян Хайретдинов

А коли депрессия уже пять лет непрерывно? Всё! Пошли ямку копать?

Шагарьян Хайретдинов

Значит ямку. Нн-даа..

Натка М_Мак

Я трёхлетнюю депрессию пережила, даже без алкоголя

С Э М

В одиночку еще можно понять. А отказ с компанией - это диагноз))