Б-
Барышня - Крестьянка

Узнала о новом разделе психологии-парапсихология. Автор "Диагностики кармы" является таковым. А Вы согласны, что наши проблемы вытекают из родословной(передаются по наследству)??

Ответы
Виталий

а какая разница то))), проблемы неотъемлемая часть жизни), а так называемые родословные передаются элементарно), посредством проекции от ближнего круга, ребенок личностью становится в семье, перенимая все то, и так сказать плохое, от родителей в строгом соответствии)))

Евгений А.

Смотря что именно подразумевать под "по наследству". Родители прививают детям основные жизненные установки, ценности. Это точно. Но это результат воспитания, примера, подражания. А не наследственность

Та
Татьяна

Прочитала все книги Лазарева. Проблемы передаются не по наследству, а по родовой карме. А в парапсихологию входит много неисследованных и малоисследованных направлений.

Б-
Барышня - Крестьянка

Верное замечание👍🙂)

Алиса Лиса

Из родословной вытекает чистота крови. А от связи рода зависят проблемы. Послушайте, зачем вам задавать такие вопросы, на которые вы все равно ответы не поймёте?

Б-
Барышня - Крестьянка

Я в процессе понимания🙃🙂))

Алиса Лиса

Вы никогда не поймёте, зачем вам это?

Б-
Барышня - Крестьянка

Никогда не говори "никогда")) я рада, что Вы понимаете. Другие люди не хуже способны понимать.

Алиса Лиса

Просто так не имею привычки говорить или писать.
Вы вряд ли сможете сойти с ума и вернуться к нормальной жизни.
Тогда то вы все и поймёте.
Всё ещё хотите попробовать?

Никифоров Валерий

Вот что то в этом есть. Кстати НЛПеры . когда начинают выяснять откуда проблема . часто выясняется , что родители играли в те же игры с теми же результатами.

Б-
Барышня - Крестьянка

Да, согласна с НЛПерами))

Rafail Kanyukaev

По наследству передаётся много, но не более 50%,потому что сыну передаётся от матери, дочери от отца и так далее, у каждого индивидуальные способности

Любовь Волкова

Я бы сказала, что проблемы идут из детства, а в детство откуда попадают? Из детства мамы и папы, значит из родословной.

Жанна Макаренко

Читала Лазарева, даааа. Ну, есть же понятие: родовое проклятье. Значит, и проблемы есть с родом. И исправить их можно.

Ко
Колючка

Что-то я подобного утверждения у Лазарева не встречала, так можно все свои неудачи на родителей списать

Б-
Барышня - Крестьянка

Какие - то точно можно))

Гудвин

Большая часть.Просто душа ребенка подбирается под родовую прогу.Ей дается задание пройти эти чипыжи...

Александр Вяткин

ЧАКРЫ надо в день раз пять чистым спиртом промывать.И запомни,молодёжь,против кармы не попрёшь!!!!

mk
maik kunin

В основном на геном уровне. Если у родителей был варикоз-100 пудов он будет у Вас.

Дэ
Дэн!!!

Все идет из нашей головы...меньше слушайте разный шарлотанов!

Udarist Muz

😳я думал 🤔ты Спишь😴а ты по Парапсихологам🤣Психологам🤪

Вл
Владимир.

Конечно, до 4 колена мы в ответе и за прошлое, и за будущее.

Подрыв Устоев

Прередаются по наследству только внешность и инстинкты.

Александр Чупров

Возможно, но всё же каждый человек кузнец своего счастья

Юрий Скарницкий

Нет. Мы же их разбавляем родословными родных и любимых.

Ва
Валентина

если так думать.. то ничего вперёд не будет двигаться

Б-
Барышня - Крестьянка

Почему? То что не решили родители, могут разрешить дети, внуки только уже на другом уровне.

Anatolij Dridzo

Абсолютный вариант отвергаю. Но, в какой-то мере, да.