Натка М_Мак

Интересно, а стюардессы тоже будут работать до 60 лет? Это же крах мужских эротических фантазий))

Ответы
Александр

А что 55 и 60 для эротики такая большая разница? Стюардессы редко летают дольше чем до 40 лет. Потом им находят наземные должности.

Скорпион Иванович

А что дама в 60 утрачивает свои достоинства? Напротив она настолько накопила опыта, и что в этом возрасте даст фору девушкам!

Ин
Инга.

Это еще что?) А балерину в 60 представить на сцене можете?) Я -нет))

Alexandr Galkin

Да, а как быть с балеринами, спортсменами, шахрерами и протча☺

Натка М_Мак

Жизнь трудна)))

Alexandr Galkin

А жить надо, как то☺

Юлия По

В этом году летела и была удивлена...был пожилой!!!! Стюард.

Николай Лаvреноv

😉 😉 😉 Натка)) Да я понял)) это так вдруг не знает, Сроки к стати выхода на льготную пенсию уточненные. Это президентские уточнения сегодня опубликовали. К стати,есть интересный момент очень...

Николай Лаvреноv

Это в смысле принятые поправки. Возраст получения и выплат по накоплениям накопительной части пенсии для женщин 55 для мужчин 60.

Натка М_Мак

Да, остался таким же) но, возможно, это только пока так. Не знаю, что ждать от НПФ «Благосостояние»

Николай Лаvреноv

Ну вот тут я думаю можно только опасаться что сроки выплат поднимут За все время существование НПФ развалилось только три.(с 1991) да и то когда закрывается НПФ все накопления уходят автоматом в ГПФ так, что даже если все плохо будет с "Благосостоянием")))).. Ненавистный ГПФ платить будет)))).Вот что-то я не нашел ни где ни чего не написано про получение по программе софинансирования. С этим что?

Натка М_Мак

Не знаю, ничего не видела

Барон Де Гофмансталь

Вы не летали на KLM? Там вообще нет стюардесс моложе 40)))

Натка М_Мак

Да ладно)) у них же возраст критический для полётов 35 вроде

Барон Де Гофмансталь

Сам офигел! Значит так выглядят!

Натка М_Мак

Может просто работают, будучи на пенсии льготной. Обычно такие на внутренних и периферийных линиях летают

Ди
Диnno

Нет, их крайний возраст "списания на землю" 35 лет😊

Натка М_Мак

ДА я понимаю, так, шутка))

Ди
Диnno

Понимаю😊

Ёкарный Бабай

стюардессы ничто,по сравнению со стриптизёршами😂

Azer Navi

Разве.... они же уже из алмаза стали бриллиантами

Василий Неколаевичь Четвёркин

И по новым законам ее не уволить , штраф 200000

Константин Калачев

Главное чтоб лётчики до 65 не работали...

Южный Кот

некоторым нравится постарше....😀

Евпатий

Нет. Для них всё остаётся как было.

Василий

Галкин будет в восторге!😉☺️

Alexandr Galkin

Да от шестидесятилетних стюардесса😁😁😁

Натка М_Мак

А от меня?)))

Натка М_Мак

Шучу)))

Alexandr Galkin

Это я понял👍🌹🌹🌹

Эдуард Самойлов

Ната, Вы уже сомневаетесь в себе?

Натка М_Мак

Я не стюардесса)) хотя, когда-то в юности хотела ей быть)))

Эдуард Самойлов

И хорошо! Я не знаю, кто Вы, по фото, так моя однокурсница, кот. объездила весь мир, переженилась вволю , и теперь живет так, чтобы её не трогали. У меня дочь Ж/Д , но управленка. Её пом

Эдуард Самойлов

Простите

Натка М_Мак

Я тоже жд, управление дороги

Arsen Beisenov

так же как и гимнастки в цирке)))

Па
Партизанка***

🖼

Натка М_Мак

Ыыыыы)) хотя, эта ещё супер))

Натка М_Мак

Классная

Ол
Олег

ну и что

Вл
Владимир

Их на поезда будут переводить.

Натка М_Мак

Да уж, там не выбирают)

Ир
Ирина

нет, у них и сейчас мин срок..

Дядя Миша

у всех льготы да "горячая сетка". Получается, что колхозники-хлеборобы до 65 пахать и сеять будут.

Павел

просто фанзаии поменяются.