Ирина

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

Ответы · страница 2
Диана Петролай

Это больше подходит нам девушкам , мы вечно себя накручиваем , лепим с мухи слона , просто надо на это поверхностно смотреть , а не рыцца в самую глубь.

Даниял Идрисов

Зависит от того на сколь этот пустяк важен для собеседника. Я говорю либо правду либо не чего по этому если этот человек обиделся это его личное дело

Сергей Кострицын

Мы никогда не знаем точно,что думает и чувствует другой человек. Мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Татьяна Слышалова

чтобы не было обид на пустом месте,нужно просто объяснять человеку почему так или иначе Вы поступайте. Все это происходит из за недосказанности.

Александр Чубиков

Бывает.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Татьяна Самофалова

это меньшинство так делают, у них какой-то комплекс, самодостаточный человек не будет этого делать. может, к психиатру посоветовать сходить?

Во
Вов

очень мудрые слова . божеситвенный смысыл как жить в мие с собой и сознанием ,ане в пожизненой безысходности и бесмысленности жизни 😀

Николай Никонов

Ага только это больше женщины на это падки а нам приходится придерживался клин клином пювышибают. Вот поэтому и мы становимся такими

Ирина

т.. превращаетесь в женщин

Ирина

))))судя по поведению большинства мужчин-это у них прекрасно получается, совсем забыли что они мужчины

Николай Никонов

Ой ой ой по поведению женщин видно что хотят устроить матриархат. Только показывает история матририархат не кчему хорошему не приводил

Ирина

это вынужденная мера из-за отсутствия настоящих мужчин

Николай Никонов

Ну ты неправа если ты смотришь на человека. У вас как будто тянет а прошлое в 19- начало 20 века . Когда вдеревне сидит мужик у видел женщину пришел плакатами. Поленился привел в дом и как не по бах в лицо или качергой поспине. И все и главное баба любила и молчала. Ну если вам это нужно бьет значит любит. То пожалуйста. Вы ка насмотритесь пыльных опер - сериалов и хотите все так же но такого не бывает. И пока вы так вот нету снимите стеоратипы оглянитесь вокруг себя забудьте эти сериалы спроси родителей как жили что прощали итд. И тогда у вас будет прогресс в семейных отношениях и вы научитесь любить мир такой какой он и есть .

Ирина

что то вас не в ту сторону повело, видать вы не знаете что такое настоящий мужчина, мыльные сериалы в отличии от вас не смотрю

Николай Никонов

МЕня не понисло я люблю историю и изучаю старый быт. Как жили раньше. А так же изучаю проблему женщин так называемую болезнь 21 века ( я сильная). И по моим наблюдениям все стереотипы у женщин от 25-50 что нет мужиков 1 и ксажелению бич это неполноценные семьи. 2 тоже но немаловажный бич неумение слушать и анализировать партнеров и этим страдает в большей степени женщиныи от 30. 3 бич это фактор я сама. 4 бич навязанный культ жизни. И как правило обвинить всвоих болезнях проще кого то чем себя и пока вы это не поймете так и будет пересмотрите стереотипы и вы будете счастливые.

Ольга Чернышева

Обида гнездится в груди глупых. Не хотите быть глупой - не стоит обижаться. Постарайтесь понять другого и поставить себя на его место.

Ирина

сколько же вокруг глупых тогда

Ольга Чернышева

Да, вот именно.

Sergei Torbik

Бывает зачастую и так,без этого не обойтись.Просто в таких случаях надо уметь уступать проанализировав ситуацию любя своего друга.

Нелли Початский

👍 👍 👍 👍 👍 🐕 в год ьсобаки удачи тебе а ты умница💐 💐 💐 💐 🌻 🌻 🌻 🌻 🌈 🌈

Ti
Timur

Благодарю 🙏 🙏 🙏 взаимно

Землякова Диля

ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА...СТОИТ ЛИ НА ПУСТЯКИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ...ИЗВОДИТЬ СЕБЯ...ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ТОМИК ОМАРА ХАЙЯМА И НАСЛАДИТЬСЯ СТИХАМИ.

Александр Путин

На то она жизнь, как то себя развлекать чуть, чуть прекрасить и дать нам волю такое натворим не приведи Господь.( Экспромт)

Юрий Ворнашов

Как говорят на Востоке: "Худшие враги человека не пожелали бы ему тех бед.КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ЕМУ СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ"

Юрий Ворнашов

Аксакалы не глупые люди,знают чего говорить

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Губами милых губ коснусь слегка...
Любимое лицо перецелую...
Любовь моя чиста и глубока,
Ну как же не любить тебя такую?!

Надежда Казакова

Не теряйте время зря, обиды и склоки-это для дураков. Проживайте каждый день с удовольствием, жизнь ведь очень коротка.

Ирина

трудно, когда на работе портят настроение

Надежда Казакова

Работа-это только работа. Чихать на нее. Жизнь-это совсем другое. Работу можно менять как перчатки, а вот жизнь......

Ирина

трудно работу найти, или вы так и меняете?

Надежда Казакова

Так только кажется. Вы попробуйте. Зачем терпеть....

Надежда Казакова

У Вас все получится. Не надо ничего бояться.

Андрей Брыляков

вы причисляете себя к меньшинству - а откуда вы узнали про большинство - видать сами в нём побывали раз сравниваете.

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Mari Man

Это психологические отклонение+жалость к себе,еще у алкашей есть такое-повышенное чуство справедливости и обиды)

Рожкова Наталия

Надо уметь разговаривать,т.е. вести диалог,тогда все будет ясно и понятно...обиды уйдут...не придется додумывать :)))