Ирина

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

Ответы · страница 5
Светлана

Да, с этим постоянно приходится бороться. Не нужно себя засорять и поддаваться лукавому

Светик ***

Как говорится на обиженных ложат и воду возят, пускай обижаются, если не умеют прощать...

Станислав Щеглов

На бестактность окружающих. Ведь и забота из лучших побуждений бывает обременительна.

Дмитрий Цебрик

да, и это иногда досадно: сколько можно из поколения в поколение повторять одно и то же.

Юлия Тарасова (Раковская)

В таком случае говорят -Не накручивай себя или не раздувай кадило Этому надо научиться

Владимир Литяйкин N

Игры разума пересмотрел- иллюзии правят нами придуманные в нашем воображении- шедевр

Фомин Андрей

Очень нередко такое... у меня тоже есть это дурное качество, надо его исправлять в себе

Борис Евдокимов

Три дня назад со мной так и было . Безобидное слово не так истолковали и раздули обиду

Александр Красуцкий

Нужно видеть главное в жизни тогда на пустяковый обиды не будете обращать внимание.

Александр Чепкин

Это скорее всего из-за недостатка внимания. Вот и пытаются привлечь внимание к себе

Leonid Tischenko

Не осознавая- Они этого хотят. Развивась Мы сроим и получаем плоды нашего строения.

Сергей Волик

В этом случае нужно прервать отношения на время, что бы понять что это был пустяк

Ирина

если прервутся то навсегда

Константин Саратовцев

Сами сочинили, рассказывая другим сами в них и поверили, а потом уже и обиделись.

Дмитрий Степанов

​​вам повезло есть тема-можно заработать, продавать моторное масло, есть прайс

Саяна Аюрова

правда? мои обиды всегда со мной, от этого мне тяжело. Но забыть их - я не в силах:(

Сабир Гасанов

Это очень вредно для нервов надо жить весело и стараться видеть только позитив

Сабир Гасанов

Ну и живите на радость нам и всему своему окружению

Сабир Гасанов

успехов Вам в Ваших стараниях

Сабир Гасанов

успехов Вам в Ваших стараниях

Александр Суриков

А вы заранее объявите, что это шутка,а то под дурачка можно много дров наломать.

Сабир Гасанов

Ольга Приходько

так устроен человек,к сожалению многие поздно начинают признавать свои ошибки

--
---Алис ---

А иногда люди думают, что пустяк, а перевернулся мир и больно другому человеку.