Ирина

Большинство людей сердятся из-за обид, которые они сами сочинили, придавая глубокий смысл пустякам.

Ответы · страница 7
Вероника Воронова

Вот вот. Сами себе создаем и сочиняем, а потом сами же и преодалеваем

Светлана Иванова

Очень жалко, что растрачиваем и без того короткую жизнь по пустякам!

Ме
Мечтатель...

Все зависит от восприятия окружающего мира конкретным человеком :)))

Владимир Шур

особенно женщины - любят себя накручивать и затем страдать от этого

Владимир Шур

щас уже не разберёшь кто есть кто - я говорю про типично женский склад ума

Илгар Мамедов

Пожалуй. да. Пустяки заполонили нашу жизнь, заслоняя от нас главное.

Елена Овсянникова

значит у этого пустяка корни начались далеко не с него.это кондиция

Же
Женя

Таким людям чего то не хватало в детстве и всегда обделяли поэтому))

Ildar M@gister

Да женщины они такие, сами придумают, сами обидятся, сами простят )))

Ildar M@gister

Ну да у некоторых мужчин преобладают женские гармоны)))

Владимир Асиновский

Оно всегда так . Из-за маленького пустяка может развиться..................

Бо
Бока

всё суета сует. а депутат Госдумы сказал: Суета суёт. такие вот они..

Тигр Ночи

если не хочешь чтоб твоя песенка была спета то просто не пиши ее.....

Величко Демьян

я думаю чаще всего это ширма за которой кроется нечто посерьезней

Valentin Df

Все люди разные и это надо учитывать прежде чем раздавать пустяки

Лариса Деменева

и выносят мозг себе и окружающим, заразы! как вы с ними боретесь?)))

Валентина Пуховская

Надо отпускать обиды. Обиды излость разрушают человека изнутри..

Светлана Войцеховская

Да, уберите свое Эго и ничто в жизни не сможет человека обидеть.

Николай Болдырев

русский язык богат ,так что прежде чем говорить , надо подумать

Иван Каравай

Человек вообще должен так шутит чтобы никому не было обидно ...

Юрий Яковлев

согласен: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

Поликарпов Дмитрий

А любимое занятие: генетические экссперементы: из мухи слона