Ангел L

...Однажды меня спросили: « Люди говорят тебе гадости, почему ты отвечаешь добром?!». Я ответила: «Каждый расходует то, что у него есть».....А ВЫ КАК БЫ ОТВЕТИЛИ?

Ответы · страница 2
Варфоломей Блаженный

благословляйте врагов ваших пусть сердце будет чисто а свое что заслужили они получат и вы для этого даж пальцем не ударите!

Yrii Dotsenko

Доброго воскресения я тоже не реагирую если мне говорят гадости или это просисходит за спиной и никогда на них не отвечаю

Изтелеуов Алтай

сосед оставил ведро дерьма на крыльце,отец вымал ведро и наложил яблоки,сын говорит ЗА ЧТО,отец-ЧЕМ БОГАТЫ ,ТЕМ И ДАЕМ....

Андрей Гусельников

Я с Вами согласен на сто ответ добром, конечно я бы не смог если бы мужской пол мне что то нагадил, ответу меня жесткий.

Виктор Семенков

Супер я тоже так делаю и очень часто замечаю что их потом совесть мучает. вообще смешно потом на этих людей смотреть

Виктор Семенков

Ну зачем так я смущаюсь и вообще я злой и не хороший

Г,
Геннадий ,

Ну это прототип богобоязненного человека, добром на зло не каждый сможет ответить и только те кто близок к гомподу

Г,
Геннадий ,

Ну это прототип богобоязненного человека, добром на зло не каждый сможет ответить и только те кто близок к господу

Анатолий Усольцев

Как кто-то хорошо сказал относитесь к людям с уважением если даже они не достойны потому-что вы достойный человек.

Александр Пономарюк

Точно так Умница просто добро это не временное состояние А его душа Если человек добрый он никогда не станет злым

Михаил Андриянов

Сначала надо накопить, что бы расходовать, на гадости гадостью отвечать, но не гадости накопил а справедливости!

Марат

А я бы не стал подставлять правую или левую щеку, а врезал бы так, чтобы все кто говорит гадости, заткнулись...

Владимир Кержаков

Сосед принес соседу под дверь ведро дерьма, в ответ тот поставил ему к двери ведро яблок. Кто чем богат.

Стас Васильев

только взаимностью. Ведь ежели мудака вовремя не остановить, он и будет думать, что он порядочный чел.

Александр Лискович

Философ конечно говорит правильно,но иногда нужно раздавать и то чем обильно снабжает тебя общество.

Вадим Матов

В ответ на гадость, я бы предложил нагадившему человеку поискать центр композиции у статуи "Давид"

Владимир Касьянов

потому что уподобляться таким людям нет смысла!!! они и так инвалиды! их можно только пожалеть!

Владимир Чураков

"Отзеркаивая" ты уподобляешься тому, кого "отражаешь". Предпочитаю оставаться самим собой.

Галина Мишина

Это очень сложно дарить добро даже тем кто этого не заслуживает, но так правильно жить

Анвор Дониш

Сделай добро и брось на река, и однажды он вернётся тебе. у нас есть такой поговорка

Всякослав

Обожаю игнорировать, когда мне говорят гадости. Или сочувственно качать головой .