Юрий Никулин

🖼А у вас еще есть клубника на грядке?

Ответы · страница 3
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

тё чё! Ох .. ел

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в теплице, да. а так нее.

Юрий Никулин

у меня в открытом грунте,в теплице только помидоры

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не пизди

Юрий Никулин

🖼в Беларусии ее в теплицах не выращивают

Князь Александр Муравьев

Уже в банке

Юрий Никулин

и в банках и в морозилке есть,но свеженькая вкуснее.

Юрий Никулин

у нас пока еще ниже +8 ночью не опускается,но ей не хватает солнца да и поливать я перестал ее.

Ро
Ромашкина

Неси. Нету

Юрий Никулин

🖼адресок

А Не Скажу

такой нет

А Не Скажу

а когда используете?.весной?

Юрий Никулин

весной перед цветением,потом когда начинают созревать,а ремонтантную в начале августа еще.Еще когда рассаживаю молодую тоже сразу поливаю этим раствором.

Юрий Никулин

я по 5-6 усов пришпиливаю,как корни пустят их рассаживаю и еще столько пришпиливаю,вот и выходит такой отрезок времени.Слишком много сразу спина не позволяет рассадить.

А Не Скажу

да ..это сложно ..и я пришла к мнению ..что грядки нужно делать узкие

Юрий Никулин

у меня для клубники ширина 60 см. и высаживаю в два ряда

Абракодабра.

у соседей

Юрий Никулин

да,у соседей всегда вкуснее,в детстве всегда на чужих огородах промышляли

Эл
Элина

Класс 👍

Мо
Мохаммад

Почти за всем

Эл
Элина

Вот же..разливным..как у Жванецкого лучше длинная очередь в магазине, чем короткая автоматная

Мо
Мохаммад

Лучше никакая. Мне лучше как сейчас. Сьздил в обеденный перерыв на рынок и купил всё, что мне надо было и не секунды не стоял в очередях..

Эл
Элина

Не спорю, конечно так лучше)

Мо
Мохаммад

Намного лучше

Ел
Елена

малинка

Юрий Никулин

тоже вкусная ягода,у меня она только летняя

Юрий Никулин

у меня малину не очень любят,один год заготовили 40 литров лесной так она после того не в почете

Ел
Елена

ого!...я люблю с куста,даже делала с сахаром свежую-не то... а лесной малины объелась раз до пены изо рта....))

Юрий Никулин

вот и мои после того охладели к ней.Я тоже люблю с куста все ягоды,они еще вкуснее)

Св
Сварожич

Уже нет.

Св
Сварожич

Ага. Год сухой и не урожайный.

Лидия Антонова

уже нет!

Юрий Никулин

Сегодня тоже собрал такую миску клубники.

Жанна Антонова

Уже нет

Юрий Никулин

я еще надеюсь недельку она будет нас радовать.

Юрий Никулин

погода пока стоит нормальная

Qqqq Qqqqq

цветет

Юрий Никулин

да еще много цветов,вот сегодня собрал🖼

Ел
Елена

Ммм)))

Юрий Никулин

🖼угощаю

Ирина Широкова Z

Есть

Ирина Широкова Z

Остара, Альбион, весной дадут усики Портола и Флорентины

Юрий Никулин

Альбион у меня что то не пошел,ягоды какие то резиновые.

Ирина Широкова Z

Нет..... У меня хорошие, вкусные даже лучше чем все остальные....

Ло
Лора

Была

Юрий Никулин

у меня пока каждый день по такой тарелке набирается

Ню
Нюта

нет

Юрий Никулин

тогда угощаю🖼

Ас
Асечка

Нет

Юрий Никулин

у нас еще пока не чувствуется и мы каждый день наслаждаемся вкусом свежей клубники