Лень Сила

Характер и его мирвозрения подобрали бы мне идеалный вареант а больше мне и не надо мне нужен просто человек с похожими на мои взглядами и чуть чуть симпатичный и он должен быть моей нации

Ответы
Дети На Заказ

Для всех наций надо: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Лень Сила

Не че себе

Николай Костров

Ой У меня жена Мордовка по отцу, человек замечательная. а Мама моя Эстонка, батя русский, по Вашему должен выбирать как коней по зубам, чистой породы.....Странное у ВАС мировозрение....Значит вы никого ещё, по настоящему не Любили!

Сергей Панков

Задачка не из легких! На то ВЫ рассчитываете!? Верите, что из этого то то получится? Уверяю ВАС не будьте ребенком. На словах ВАМ наобещают что угодно. Убедитесь потом, то ВАС ожидает на самом деле!Время покажет!🤔 🙄

Лень Сила

Да возможно у меня характер не самый легкий.

Сергей Панков

Хорошо!! Удачи ВАМ и СЧАСТЬЯ В ЛИЧНО ЖИЗНИ.

Лень Сила

Спасибо

Юрий Дударев

характер и мирОвоЗзрение кого? кто бы подобрал Вам идеалЬный варИант? Больше чего Вам не надо? Какой-то набор слов не связанный по смыслу. Как будто обезьяна писала и использовала Т9.

Лень Сила

Это кусок из придыдущего вопроса

Юрий Дударев

Больше смахивает на безграмотность и не способность выражать мысль целиком, дефект речи и мысли. Так пишут не русские люди. Национальность у Вас какая?

Лень Сила

Грузинка 🤔

Валерий Воскобойников

Неплохой варИант желания. Хотя, кроме перечисленных качеств, еще множество других - на первый взгляд ничтожных, но порой вырастающих в очень значительные.

Николай Панченко

Мечтаешь о счастье. Да поможет тебе Бог! Я не знаю насчет нации, но я надеюсь, что ты встретишь настоящего, доброго друга и будешь с ним счастлива.

Лень Сила

Спасибо большое как мило и неожиданно 😀🤗

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Василий Гавронский

Этот сайт прогон. Вы пишите сообщение его читают все и оно может дойти через пол месяца. Этот сайт придумал какойто маньяк.

Марат Шайхлисламов

Если ты дорогая ищешь именно своей нации то ты националистка и с тобой какой бы ты не была идеальной!!! взгляды не сойдутся

Лень Сила

Дак я про своих и говорю но свои тоже есть разные к ним тоже присматриватся надо они тоже могут быть не порядочными. А когда ты живёшь не в своей стране

Лень Сила

То оцениваешь ещё жоще своих и более сильн

Лень Сила

сложнее выбрать про

Лень Сила

сложнее выбрать проавельнго человека

Марат Шайхлисламов

Я как правильно понял ты не с России? Хотя бы и не так Я с республики Башкирии и мне наплевать кто о чем думает Особенно молодежь

Алексей Гатаулин

ну насчёт симпатичного не знаю))) на вкус и цвет как говориться,,, но я РОССИЯНИН!!! как тебе такая нация?)))

Валерий Митюшкин

как можно подобрать человека похожего на вас не зная вас и ваш характер и даже не зная вашей нации

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... Твой человек... Ели пали... Я и сама то не свой))) Второй лень с собой воюю ...Лень Сила!)))

Сергей Гнибида

Характер нордический, мировоззрения мирные, взгляды сравнить не зная Ваши не могу.

Лень Сила

Я просто считаю что в семья это поиск компромиссов по этому нужно обговаривать изначально те вопросы в которых вы не способны уступить и пойти на компромись. Какие то принципиальные вещи для вас

Сергей Гнибида

из не реализованного сценария. - ЧаЧар - Настоящая женщина, от мужчины., ничего не потребует!, он и так отдаст все, что добудет. Его нужно поддерживать, помогать!, утешать...

Лень Сила

Причём здесь материальное я про бытовые вещи говорю одинь к примеру сразу после туалета накрывает крышкой унитаз и это ему принципиально что бы и любой так делал

Сергей Гнибида

о чём и говорю, всё зависит от отношении друг к другу

Лень Сила

Вот вот

Сергей Гнибида

просто чаще всего по жизни один любит второй пользуется

Pavel Suslov

При начале столь ответственных поисков - научитесь писать без ошибок ... "вареант" ?

Лень Сила

Я жду а не ищу, но вы правы вот пока время не пришло и подходящий человек, как раз занимаюсь всесторонним ростом

Евгений Хрунин

Не вахно главное понимание друг друга!!! Это ты настоящая или нет? то есть на фотке

Лень Сила

Нет это картинка модели одной

Евгений Хрунин

Ясно!!!! Думаю ты тоже очень приятная!!! Меня ты видела!!

Лень Сила

Думаю не в то русло тянете одеяло

Идущий По Волнам Реки_Времени

А разве аналогичность взглядов не приведет к большей скукоте нежели есть сейчас

Лень Сила

Нет найдётся столько различий

Идущий По Волнам Реки_Времени

не могу не согласиться

Евгений Кочергин

А какой вы нации и кто вы по имени и гороскопам, чтоб проверить совместимость?

Роман Егоров

Без обоюдной любви ни характер ни мировозрения не помогут жить полноценно

Лень Сила

Ну это понятно

Алекс Венцель

Всё правильно. У русских на этот счёт есть поговорка:-Руби дерево по себе!

Лень Сила

Вот вот я об этом же 🤝

Алекс Венцель

Менталитет, традиции и семейный уклад должны совпадать, а иначе развод и девичья фамилия...)))))))))))))

Лень Сила

Точно вот я об этом и говорю как бы мы не хотели может где то но если культура менталитет традиции разные то все это при воспитании детей каждодневные скандалы и недовольства

Алекс Венцель

В таких случаях говорят:-Живут как кошка с собакой...))))))))))))))

Лень Сила

🙂точно