Лень Сила

Характер и его мирвозрения подобрали бы мне идеалный вареант а больше мне и не надо мне нужен просто человек с похожими на мои взглядами и чуть чуть симпатичный и он должен быть моей нации

Ответы · страница 2
Илья

партнёра вы найдете только по совпадения вибраций которые излучаешь.

Виктор Матвеев

Это сделать не сложно когда очень часто общяешся с людьми своей нации

Ti
Timur

Что могу пожелать только самое лучшее принцесса дай бог появиться

Лень Сила

Не знаю он мне даже не писал просто добавил отметил пару фото и высказывания и все я ему тоже отметила пару фото и ещё пару каких то высказываний и на страницу переодически захожу копаюсь в аудио записях группах интересных и высказывания просматриваю

Ti
Timur

Тоесть ни какого предложения с его стороны не было?

Ti
Timur

Странный человек обычно мы кавказские парни так не делаем не знаю даже что сказать, значит случайный человек или ждёт когда ты сделаешь первый шаг

Лень Сила

Ну он явна не дождётся первого шага от меня. Вот именно ковказкие парни этим всю жизнь и отличались своим царским виличием и убедительностью

Ti
Timur

Ну дорогая я даже не знаю что сказать если он такой человек, я лично так бы ни сделал никогда что бы ждать когда девушка сама начнёт писать звонит и т. д

Михаил Гагарский

Нация здесь не при чем! С остальными доводами полностью согласен!!!

Алексей Орлов

Ок.Я вообще,пока не понял,куда я здесь попал...:(Разберусь сейчас

Андрей Чугайнов

Всему своё время.Неужели у тебя не появился тот,кто тебе нужен?

Василий Иванов

Привет, о красивейшая. Идея ясна, но похоже слишком идеальна...

Лень Сила

Нет я не такая но к этому иду а когда к идеалу сама идёшь то и от портнера хочешь того же стремления идти к идеалу и что бы друг друга тонули только в верх а не в низ

Василий Иванов

Возвышенные стремления....

Валерий Митюшкин

все это реально такой симпатичной девушке удачи вам в поиске

Александр Садчиков

А чем тебя нормальный русский парень не устраивает ? 🙂

Лень Сила

Не скажите я смотрела пару фильмов со времён СССР и там есть не мало шуток в плане того что типа русские лучше всех остальных наций. А как правило в каждой шутке есть доля шутки

Александр Садчиков

Вот именно в виде шуток. Дальше шуток дело не шло.

Александр Садчиков

Зато сейчас малые народности такие странные и дикие обычаи вытаскивают, что невольно думаешь, что попал в каменный век.

Лень Сила

Ну извините за то что нашим девушкам не надо говорить перед чемпионатом о том что иностранцы к нам приехали на время футбола и что они уедут а вы девки останетесь со своими детьми матерями одиночками

Александр Садчиков

В каждой нации находятся исключения.

Та
Татьяна

💘 💕 💞(((🥝 🍍 🍐 🍎(((💐 💐 💐

Евгений Башмаков

..учите русский язык..и быть может вам и улыбнётся счастье..

Volk S

Расскажи о себе, пообщаемся,общие взгляды это интересно!

Volk S

Дм
Дмитрий

Расскажи о своих взглядах) и к какой ты нации относишься?

Сергей Суслов

Очень красивая аватарка. Но я не люблю националистов.

Лень Сила

Я не нацыаналистка я просто люблю свою родину свою страну. Но я под родиной подразумеваю землю природу Сольце и простой народ а не провительство, я провительство считаю проститутками а проститутак я в серез некогда не буду воспринимать в серез

Сергей Суслов

Я очень люблю мою родину. Мой дом, где я родился. Мою улицу где я бегал в одних трусах. Мой город. Но так сложилось, что я свободно говорю на немецком и уважаю немцев. С трудом сейчас говорю на английском, но уважаю англичан. Совсем не говорю на бельгийском (Читаю свободно), но уважаю бельгийцев.

Лень Сила

Не много не так понили мою точку зрения я очень увожаю страну в которой живу и блогодарна ей. Но я говорю о браке а это у меня связанно со своей кровью

Валентин Ключко

Тогда тебе красота нужно искать красавца в Грузии🌹

Лень Сила

Да вот надеюсь туда начать по чаще ездить

Ва
Ваня

А какая у тебя нация? Тимур под нее подходит?🤔 😁

Виктор Шестаков

Либо друг , либо не друг, а слово нация мне не понятно

Лень Сила

Друг у меня друзья разной национальности и я их люблю всех за то что они хорошие. Но это друзья а я говорю о семейной жизни а это у каждой нации свой человек должен быть одной нации с одной земли

Лень Сила

вы же не едите в Германию и не женитесь там а женитесь на своих девушках

Виктор Шестаков

Я на всех девушках не женюсь , сил и возможностей не хватит.

Женя Ангелов

привет идеальных нет а с похожими взглядами найдёшь

Лень Сила

Ну вот мне и не нужен идеальный лижбы взгляд на жизнь был одинаковым

Юрий Лаврененко

готов обсудить все возможные варианты!) когда и где ?