Ольга

Ну ,что свёклу с картохой поставили варить ?🙃 😉

Ответы
Андрей

С наступающимм НОВЫМ ГОДОМ, ОЛЬГА, - осталось совсем чуть-чуть, рукой подать до события, когда в 24.00 часы оповестят, что закончился старый год и начался новый! С НОВЫМ, НОВЫМ, НОВЫМ ГОДОМ, дорогая и милая девушка, и пусть в НОВОМ ГОДУ у твоих детей и внуков, родных и близких людей и друзей, у тебя самой случится если не бОльшая часть из того, что вы задумали и загадали, но хотя бы основное: ЗДОРОВЬЕ и СЧАСТЬЕ для всех вас!

Ольга

Спасибо ! Вас тоже с праздником и всего самого прекрасного !

Андрей

БЛАГО дарю!

Борис Бабкин

Нет Сегодня обойдёмся без "Сельди под шубой". Кстати, даю совет. Свёклу лучше завернуть в фольгу и запечь в духовке. Времени - 1 час при 180 град. С, а свёкла будет намного слаще... Сам делал, так что это проверенный способ.

Ольга

Очень люблю запечёную свёклу , а в салат добавить вместо варённой не догадалась )))спасибо )))

Борис Бабкин

Не за что...

Jurii Zucenko

салат селёдка под шубай уменя уже есть жаркое буду делать в 9 вечира

Лидия Иваненко

Уже селедку под шубой сделали. С наступающим вас2018 годом!

Ольга

Спасибо ! И вас с праздником и всего самого прекрасного! А шубу не рано сделали ?

Лидия Иваненко

Нет. Уже начали провожать старый год. Я ж на Дальнем Востоке.

Ольга

Аааа...ну ясно ))) Мы тоже скоренько )))

Лидия Иваненко

Ну, поехалиииии!

Efim Certan

ЕЩЕ ВИДИМО РАНО КОМАНДУ ОТ МИНСЕЛЬХОЗ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛО

Дядя Миша

🖼

Ра
Радомир

А поставил!!!))))) Могу пригласить на салатик и вино!!!)))..я между прочим хорошо делаю салатики!!))))...

Александр Гусев

Уже сварились. И остыли... ☺️

Зинаида

Вчера сварили...Доброе утро!

Ольга

Доброе ! Я тоже вчера .С ПРАЗДНИКОМ !

Зинаида

Скоро пойдём строгать салаты! С наступающим, Вас!

Рашид Талипов

Еще нет, но скоро все будет

Рашид Талипов

Все кочились салатики новогоднии, пора к старому новому году готовиться

Шагарьян Хайретдинов

щас пошел в погреб за ними!

Ел
Елена

да ну.....всё купим готовое

Ольга

салаты или овощи ?

Ел
Елена

салаты

Ольга

в ресторане или кафе или в супермаркете ?

Ел
Елена

в супермаркетах, уже купила вчера...сегодня поездка намечается в аквапарк, а это 200 км. ехать

Ольга

ясно...а я как то всё сама ...падая от усталости , но САМА ))) молодцы так и надо ! С ПРАЗДНИКОМ !

Ел
Елена

Я понимаю, просто подсчитали, что по деньгам также, а весь день по магазина, потом мыть, чистить, варить, строгать и раскладывать.....ну прям уж точно "падать от усталости"

Алексей Едигарев

проснулась. да давно уже.

Юрий Виноградов

Да, и селедку прикупить.

Ал
Александр

Мы сразу шубу кипитим

Маркиза Простая Баба

уже давно остыла

Олег Носков

Пожалуй пора

Виталий

Жена варит..

Ракиб Расулов

полезно

Сияющий От Счастья

ага

Егор

Нет