Ярослав

Обожаю звук выдачи бабла у банкомата.А вы?)

Ответы
Людмила Свойская

Банкоматом не пользуюсь. ПРО Звук спросил, чёй-то его не помню, так перссчитываю ТИХО, и так, в натуре, быстро кончается это баблишко, Прям как нынешний секс, РАЗ и КОНЕЦ ??? Прально говорю???

Елена Лека

😂😂😂иногда даже обижает тот факт,что подсчитывает банкомат много раз а выдает только одну или две ккпюры😅

Татьяна Золина

весьма неожиданный вопрос касательно ощущений, никогда не задумывалась. но видимо, мне он нравится до безобразия...

((__Hunter __))

Мне больше нравится звук машинки, пересчитывающей банкноты... Просто у банкомата ограничения есть)))

Капитолина Тенетова

О-о-о-о-о-чень странное обожание! Но, как говорят в народе, каждый с ума сходит по своему.

Ti Dlya Menya Angel

Если банкомата есть бобла ато ждешь этого потом просто карту вернет без бобла

Ирина Невзорова

К звукам отношусь спокойно,но деньги люблю,они далеко не лишние в нашей жизни

Жанна Павленко

А я,люблю безнал))не нужно стоять у банкомата😜

Xyliganka😎

Я тоже) Я ещё люблю получать смску с зачислением зп на карту)

Aleksandrъ

И деньги люблю когда они у меня в руках ,а не на карте лежат .

Ярослав

А мне до фонаря.главное чтоб были)

Оленка

Тоже.надо наверное на будильник этот звук поставить

Maria Voronina

Ваще прекрасный звук, и чем длиннее, тем приятнее!))))

Лариса Богуш

Я обожаю этим о"баблом" расплачиваться по карте.

Котэда

))) И я. Тока не по кредитной

Евгения Останина

я больше люблю звук бьющегося дождя об асфальт.

Елена Андрюшкова

Я таких еще не встречала кто бы этого не любил.

..
...ангел&демон ...

Это кайф тр тр тр тр и так до бесконечности)))

Татьяна Караваева

Ты не представляешь,как я его тоже обожаю....

Особенная Особа

нее.мни бы принасиле дамо и давале ф руки

Ярослав

Да вот хрен тебе..ножками ,ножками дорогая моя)

Особенная Особа

да разви йа твайа дарагайа?=)

Н*
Наталья *****

)))) этот звук можно слушать бесконечно))))

Eugene Polli

Уважаю только шелест во чреве робота..