The Мишка На Юге

Вопрос- к молодым здоровым девчонкам!!!! Жизнь есть жизнь.. гуляем.. залетели.. аборт не аборт...сказали будет девочка...вы отдадите ребёнка в нормальную ( не бедную ) семью которая поставит вашего ребёнка на ноги полноценным хорошо образованным человеком ?

Ответы
Жужа Tori

Я старшей забеременела в 18 лет, но даже мысли никогда не было отдать её даже бабушке - МОЁ!!! я жадная))

Лю
Людмила

ни одна нормальная мать не отдаст своего ребенка.Не важно какой возраст

The Мишка На Юге

Это ваше мнение... уверен есть другие)

Ве
Ветер

Никогда такого не практиковала

The Мишка На Юге

Хорошо)

Люда Кривая(Швец)

ерунда

Елена Задорожная

Нет!!!

Елена Задорожная

А где тот вопрос? Я не нашла

The Мишка На Юге

Ты ж там писала.. ещё не вечер

Елена Задорожная

Я помню. Но я зашла к вам на страницу, чтобы найти тот вопрос и посмотреть ответы. А у вас нет вопросов

The Мишка На Юге

Наверное я стёр... но я нашёл и написал отттуда