Ta
Tatyana

Есть такое высказывание: Если у вас есть возможность закрутить бурный роман или возможность заработать, то всегда выбирайте второе) Согласны и почему?

Ответы
Профессор Рам

Надо выбрать второе, чтобы потом пожалеть, что не выбрал первое или выбрать первое, чтобы пожалеть о том, что не выбрал первое. Проблема выбора всегда - неопределённость с неизвестными последствиями...

Ta
Tatyana

😁

Герой-Любо V Ник Z

я давно для себя сделал вывод, что для мужчины очень важен успех! женщины любят успешных, и сами к такому мужчине клеются

Ta
Tatyana

Значит говорит опыт

Герой-Любо V Ник Z

это так

Ta
Tatyana

Спасибо что поделились

Герой-Любо V Ник Z

спасибо за интересный вопрос

Ta
Tatyana

🙂☕

Пётр Ермаков

Первое интереснее и приятнее.... а деньги быстро израсходуются но увеличат на какое-то время трудовой стаж....

Ta
Tatyana

А вы что на бурные романы из тратите?

Пётр Ермаков

Тратил, но зарабатывал столько, что после трат хватало на всё, в том числе и для накопления....

Ta
Tatyana

Понятно, значит жену немного обманывали?

Пётр Ермаков

Бурный роман подразумевает, что и женщина немножко обманывает мужа, верно ведь?

Ta
Tatyana

Наверное

Михаил Гехт

деньги не уходят к другому по собственной прихоти, и ими можно пользоваться как хочется самому 😘

Ta
Tatyana

Просто романов может быть много

Михаил Гехт

да. Роман - это вполне определённая «процедура», в отличие от влюблённости и пр., подразумевает взаимность, «полный контакт» (хотя, конечно, литераторы засчитывают и романы в письмах), и достаточно одинаковые планы друг на друга (не соблазнение или динамо). А влияние на жизнь и биографию участников может быть разным

Ta
Tatyana

да. И могут быть просто проходящими)

Михаил Гехт

Могут. Это просто явление. Примерно как сказать, что Тани могут быть хорошими и плохими. Могут. Но обычно можно понять, что имеется в виду женщина

Ta
Tatyana

✌️

Владимир Гулинский

Бурный роман, это гарантированный убыток по всем направлениям. Заработок, это верный доход.

Николай

Когда карман греет , бабосики .Можно все закрутить и открутить Роман , и что угодно..

Ta
Tatyana

Действительно

Николай

Такова жизнь в действительности.

Ta
Tatyana

Николай

😘

Ta
Tatyana

🙂☕

Николай

Кофе на ночь вредно....А так Спасибки!!!

Vитя@Zь

К сожалению согласен со вторым, ибо нет столько средств, что бы достойно любить))

Ta
Tatyana

А что значит для тебя достойно любить?

Vитя@Zь

Ну не ограничиваться только словесами и вздыханиями, а активно удивлять её и приносить радость.....

Ta
Tatyana

Да,это главное, делать счастливой и для этого необязательно иметь кучу денег

Vитя@Zь

Да, не обязательно, но это зависит и от моих фантазий)))

Ta
Tatyana

Согласна

Vитя@Zь

😊🌷

Егор Сколопендрычъ

Нет! Всегда бы выбрал роман, ибо безумно люблю женщин, а деньги можно и нааскать!

Ta
Tatyana

А зачем ставить себе границы, столько или столько ,просто верьте в себя

Егор Сколопендрычъ

Заебался я верить в себя! Просто - тянется жизнь, и на том - спасибо.... Порой подбрасывает огорчения, а иногда - очень вкусные ништяки....

Ta
Tatyana

И всё же

Егор Сколопендрычъ

Я не ставлю себе границы.... Да и какие границы могут быть посреди океана?.. Всё идет своим чередом...

Ta
Tatyana

Ну вот и прекрасно, другое дело

Татьяна

лучше я всё же роман выберу, на кой мне эти деньги, в банки что ли складывать

Ta
Tatyana

Так заработав, можно такой роман закрутить)

Татьяна

купить человека, да зачем он мне такой продажный нужен

Ta
Tatyana

А речь не о покупке

Татьяна

так на состоятельных людей только ради выгоды бросаются. А работать я и так хожу.

Ta
Tatyana

Ну и замечательно п

Ольга Андреева

Задай себе вопрос «А мое ли это дело?». Потом закрой рот и иди работать.

Ta
Tatyana

2😁

Барон Де Гофмансталь

Не согласен. Жизнь надо наполнять яркими событиями, а не работой.

Ta
Tatyana

То есть без денег обойдётся

Барон Де Гофмансталь

Зарабатывать надо столько, сколько проживаешь, а не гоняться за каждым лишним рублем.

Ta
Tatyana

А здесь речь не идёт о гоняться,а вот иметь кучу бурных романов это пр вашему здорово?

Барон Де Гофмансталь

По-моему это дело тех, кто их заводит, а лезть и осуждать чужую личную жизнь - вообще низость.

Ta
Tatyana

А кто кого осуждает, что-то я не поняла. Или вы на всякий случай?

Барон Де Гофмансталь

Это просто ответ на вопрос, на всякий случай.

Ta
Tatyana

Хор

Марго Беккер

не хочу хвастаться...дело прошлое,но я умудрялась совмещать!

Ta
Tatyana

Вот вы какая,хваткая 👍

Марго Беккер

Да-храбрая скорее, и в Питере были возможности...Я не теряялась!

Ta
Tatyana

И правильно, успех любит смелых

Марго Беккер

Тем бооле ЭТО не щаас, а лет 30 назаад. было...

Ta
Tatyana

👍

Верховный Инквизитор

Потому что деньги это стабильность,а роман нет,все просто

Ta
Tatyana

Обычные

Верховный Инквизитор

Адекватные)

Ta
Tatyana

🙂

Верховный Инквизитор

Вы очень милая)

Ta
Tatyana

Спасибо

Olga Zhilisbayev

Выбираю заработать. Это принесет большее удовлетворение

Ta
Tatyana

🙂

Сергей Остёрский

Потому что с деньгами романов может быть сколько угодно.

Ta
Tatyana

Конечно

Любовь

Не согласна ! НАДО....... С О В М Е С Т И Т Ь !!!👍💘 🏋️‍♂️

Ta
Tatyana

😄

Любовь

🖼

Иг
Игорь

И первое и второе. Одно другому не помеха. Привет Таня!

Ta
Tatyana

Привет,ещё как мешает

Lao Dao

миледи поверьте мне можно и совмещать..чесслово 🌹😁

Ta
Tatyana

У вас получалось?

Lao Dao

у всех кто хочет)

Ta
Tatyana

✌️

Lao Dao

🤟😁

Ivan Ivanovice

Потому что с деньгами роман сам по себе закрутиться!

Ta
Tatyana

😁

Эл
Эльвира

Потому что секс всегда найдётся, а деньги не всегда.

Ta
Tatyana

Действительно

Ta
Tatyana

🙂