Юлия Калинина-Вовк

Не могу вспомнить как зарегестрировалась на этом сайте. В чем суть

Ответы
Дмитрий Васюков

Ну когда ты зарегистрировалось на этом сайте я тоже не помню. А суть наверное в том, что в один момент было как-то скучновато и на глаза попался этот сайт, дальше всё просто... где-то отвечу, а где-то и нет... где-то искренне, а где-то и нет, где-то с юмором, а где-то под настроение и т.д. и т. п.

Пинфло

Все случилось очень быстро. В определенный момент я заметил краем глаза, как в свете луны из-под металлического полосатого отбойника (небольшого дорожного ограждения), находящегося слева у дороги перед деревьями, выскочило бледное тельце и осталось позади

Ев
Евгений

Сам в шоке!!!не помню не логина не пароля,захожу незная как;но в итоге уже три года тут)

Юлия Калинина-Вовк

Прикольно, это новый вид наркотика

Ев
Евгений

Наверное....я тут уже 2года не был.Вот пришел посмотреть что нового!?но ничего не изменилось)

Леди- Л.

Мы все случайно,из интереса пришли в основном)) По почте прислали вопросы☺️

Кот Колбасоход

этого никто не может вспомнить - пришельцы всем стирают память

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы не здесь регистрировались.. а в моем мире

Юлия Калинина-Вовк

Ещё лучше, не помню такого

Rufat Al

Хрен выйдешь теперь 😂😂😂😉

Виталий Левчик

😔 мы все здесь пленники

Виталий Левчик

Как только заходишь на сайт, так потом не возможно уйти ...

Генрих Золотарёв

Суть в том ,что нас нае..ли.

Наталия Ермаченкова

сама не помню

Альфахомяк

Я тоже.

Jurijs Bickovs

v opst4enii

Юлия Калинина-Вовк

А, просто иногда такие вопросы всплывают

Jurijs Bickovs

soglasen s voprosami tut inogda problema , no jestj tut knopka " propustitj"

Ж5
Жанчик 50Баев

шмуть