Е'kat'ерина Vitolden

Кому Вы сочувствуете в комедии "За двумя зайцами"?

Ответы
Иг
Игорь

Я устретила тетку Секлету, так она просила передать вам, Проня Прокоповна что вы - подлюка.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Любка Котелок

вчера смотрела Чернобыль,вот там .сочувствие,про зайцев,кажется не смотрела.хотя название на слуху,о чем? и стоит ли ? смотреть

Юл
Юлия

Проне Прокоповне: " Вы говорили то ваше сердце, а это шкварчала ваша папироска"

Пан Стефа́н

А там о чём? Кто снимался? Смешались в голове все советские комедии ...

Е'kat'ерина Vitolden

Борисов хотел жениться на богатой.

Пан Стефа́н

А!! Помню ... Ни кому не сочувствую. Ни одного приличного человека нет, одно быдло ...

Е'kat'ерина Vitolden

А мне Проню жаль.

Пан Стефа́н

Чего её жалеть. Найдётся какой-нибудь купчишка. Ей ведь всё равно с кем жить, лишь бы замуж.

Во
Водяной

А там нет таких персонажей, кроме кузины героини Параши (по моему).

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Я думала, у вас в груди шкварчит, а то шкварчала ваша папироска".

( * ; *)Татьяна Наумова

больше всего-Проньке- она ведь искренне любила ...

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна

( * ; *)Татьяна Наумова

между прочим, очень умный фильм...есть над чем задуматься... много характерных ролей.. и очень классно сыграны замечательными актерами...

Юрий Тарасенко

Мне почему-то жалко героя Олега Борисова...

Е'kat'ерина Vitolden

А мне Проню.

Граф Пупыркин

Ни какова сочустия эта комедь не более

Муслим

Прокопу Свиридовичу Серко, отцу Прони.

Грыгорий Пантелеич

Да там вроде и не кому сочувствовать.

Владимир Писарев

Голохвастову,что денег не срубил

Олег Логинчук

Не смотрел, а что стоит или нет?

Е'kat'ерина Vitolden

Дело Ваше.

Татьяна Юрьевна

Не видела вроде такой.

Сергей Остёрский

Маргарита Криницына классно сыграла.

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Сергей Остёрский

Фильм, кстати, снимался на украинском языке, русский дубляж шел по Союзу. Украинский вариант был потерян, а потом нашелся. у меня есть скачанный на диске.

Е'kat'ерина Vitolden

Я украiнски мове не разумию))

Сергей Остёрский

Все равно в оригинале прикольнее.

Галина Доценко

пострадавшему жениху

Sekach Dev

Ни кому... старая ты....

Sekach Dev

Многовато будет....))

Е'kat'ерина Vitolden

Мне нравятся советские фильмы. Молодость)

Sekach Dev

Катерина... не надо.... есть фильмы лучше...))

Е'kat'ерина Vitolden

Я не спорю.

Sekach Dev

🤞🚀

Владмир

Зайцам! Нет им покоя.

Андрей Берзенин

Никому. Все хороши)))

Иван Иван

Серкам ( родителям )

Е'kat'ерина Vitolden

А мне Проню тоже жаль.

Иван Иван

Невоспитанная нахальная девица , любящая командовать эгоистка ))))

Е'kat'ерина Vitolden

Но она любила.

Иван Иван

минутная слабость , через год , два , это был бы монстр , она бы его своей ревностью убила . Голохвастову пришлось бы очень непросто .

Елена Семенова

Проне Прокоповне...)