Аскорбинка

Если вы не занимаетесь сетевым бизнесом, зачем вам сотни и тысячи друзей в соц.сетях?:)))

Ответы
Александр Баташов

У меня, в одноклассниках 488 и я, их всех знаю, в лицо, ну может человек десять прибилось, а так что бы были, иногда- раз в пять лет, вот нужен мне, именно тот человек, а я не знаю как его найти, а так пусть будет, и всё !

Аскорбинка

Всех знаете ?:))))

Александр Баташов

Да всех ,ну может человек 10-15, кто просто попросился и то, наверное не наберётся столько, а так всех знаю!

Аскорбинка

Бывает же:)

Ирина Герт

ЕСЛИ САМИ ПРОСЯТСЯ В ДРУЗЬЯ? У МЕНЯ 595 ДРУЗЕЙ НА ОДНОКЛАССНИКАХ. И ВСЕ ОНИ МНЕ ПЕРСОНАЛЬНО ЗНАКОМЫ. ЭТО МОИ КОЛЛЕГИ, ДРУЗЬЯ, ДЕТИ КОЛЛЕГ, ДЕТИ ДОУЗЕЙ. И МНОГИЕ ДРУГИЕ. НО Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ СЕТ.МАРКЕТИНГОМ

Аскорбинка

Ну...если персонально знакомы:))))

Ирина Герт

ДА ДААА. КОНЕЧНО

Кактус Горшочкин

У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО --МНЕ ВСЕ РАВНО .........НА РЕЙТИНГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ......ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МЕНЯ ЗНАЛИ --ТАК ПРОЩЕ ......НЕ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.........☃️ 🌈..................😇 🤔

Ирина

у меня своя творческая страничка) пишу стихи, рассказы)) Ищу читателей)) https://vk.com/public133314343 Это конечно не приносит доход, но приятно, когда людям нравится моё творчество))

Не
Неизвестный

Больше людей. больше интересного и мнений. Это полезно, бывает что темы для интереса совпадают и как раз помогают в нужный момент. Глупый вопрос если честно.

Аскорбинка

Глупый ответ, если что:)))

Не
Неизвестный

Так и знал что вас заденут последние слова, суть не уловили. Как вы предсказуемы. Надеюсь вы не такая как ваш вопрос)

Аскорбинка

Не поверишь - не задели:))) это я Вас на понт брала:)))

Не
Неизвестный

Какой понт? Оправдание своей глупости скорее?

Аскорбинка

Опять предсказал 😭😭😭

Не
Неизвестный

Надеюсь ваш муж ещё не вздёрнулся от вашей странности.

Аскорбинка

Не...ценит из за нее:)

Игорь Непомнящий

Во- первых, не все они друзья, а во-. вторых, просто хочется общаться, особенно с теми, у кого с вами общие интересы...

Аскорбинка

Таких же не может быть 300-500-700 человек?:)

Игорь Непомнящий

Ну, это от человека зависит и от его приоритетов. А есть просто собиратели контактов...

Аскорбинка

Ну собственно да, логично

Vladimirs Cucukins

Спорт. Виртуальный. Подрались же две дуры из-за того , что одна другую не лайкнула, а та её из друзей удалила.

Аскорбинка

Понятно:) ну тоже надо

Александр Дубков

А у меня их и нету. А здесь только несчастные одинокие не молодые женщины ищущие поддержки моральной.

Александр Дубков

Вы можете сами заняться, чтоб не обидно было

Аскорбинка

Я в процессе

Александр Дубков

Ну и вперед без страха и сомнения.

Аскорбинка

Благодарю

Александр Дубков

Обращайтесь

Atan Veon

не знаю, у меня нет друзей в соц сетях за исключением одного коллеги по работе, а также родственников.

Инна Брязгина

А мне и не нужны.Пользуюсь интернетом для получения необходимой информации в нужной области

Лариса Хуснутдинова

для расширения сети,маркетинг план предполагает 20 на 80 шансы вот и работают люди на удачу....

Вадим

А вдруг завтра начнут за каждого накидывать по рублю... И сто друзей, и сто рублей...

Явой Сопов

не ну как - шоббуло .и никак иначе ...вру ещёж авось пригодитцца😅 😂 😅

Даурен Шарипов

Думаю люди позабыли цену слову "Друг" поэтому применяют его везде.!

Аскорбинка

Да понятно, что здесь это условность для инета. Что это просто люди, с кем тебе интересно общаться, интересны его мысли, рассуждения...

Даурен Шарипов

Не унывайте, все люди между собой братья и сестра. Удачного соц. общения.!

Аскорбинка

Да даже и не думала унывать:)))

Алексей Конищев

Чтобы задав вопрос, получить полноценный, разносторонний ответ.

Аскорбинка

А отвечают только друзья?

Алексей Конищев

И не только. Враги пусть тоже пишут.

Михаил Петряну

а зачем добавлять в друзья если ни когда не общаитись🙄

Аскорбинка

Вот и я об том

Айк Харатян

А кто вам говорил что я не занимаюсь сетевым бизнесом?)

Аскорбинка

если занимаетесь - вопрос снимается:)

Witch

Пусть знают, что я не занимаюсь сетевым бизнесом 😀

Занкович Сергей

А вдруг захотят этим заниматься, а основа уже готова ))

Аскорбинка

Хм. .интересная мысль!:)))

Виктор Сидоров

из 3000 друзей у меня осталось меньше 10 - соображаешь

Аскорбинка

А то

Виктор Сидоров

нет лучше витаминов чем ревит?

Аскорбинка

Аскорутин форева