Ан
Анфиса

Скажите, а гиперзвуковая ракета Кинжал может зайти на глубину земли до 120 метров?

Ответы
Владимир Разувакин

Да я нашел в интернете где на этой глубине уничтожили штаб НАТО на украине
МИРОВАЯ | политика | спецоперация Z | история
13 мар в 12:01 · www.fondsk.ru
Удар по центру связи и управления НАТО на Украине
Большинство убитых – британцы и поляки
Как сообщил 12 марта греческий портал политической и военной информации Pronews, ссылаясь на американские источники, в ходе операции возмездия за провокацию в Брянской области российская гиперзвуковая ракета «Кинжал» нанесла удар по совместному украинско-натовскому центру управления и связи.
По сведениям Pronews, в результате «ужасающего удара» ракетой, которая летит со скоростью 12 махов, погибли «десятки натовских офицеров». По всей вероятности, речь идет о поражении «теневого Генштаба» НАТО на Украине. В секретном подземном бункере, построенном на глубине 400 футов (120 метров), размещалось несколько офицеров стран НАТО (в отставке) и советников. В общей сложности более 300 человек.

Ан
Анфиса

А еще хотят воевать с РФ...

Василий Стеклов

Зайти может и нет, но по моему произвести разрушения на такой глубине вполне может. Уж очень велика её кинетическая энергия. А в сочетании со взрывчаткой, да еще и направленной - глубина разрушения может быть еще большей.

Ан
Анфиса

Оказывается может...

Василий Стеклов

Но я не "иксперд" и мои слова не стоит принимать как "истину в последней инстанции". Просто рассуждал как человек, изучавший физику. 😊

Ан
Анфиса

Я разве это скзала?

Василий Стеклов

Это я сам себя одергиваю😁

Ан
Анфиса

Ок.

Serg

Смотря какие грунты, высота 40 этажного дома, однако. Некоторые авиабомбы калибров 500 и 1000 кг зарываются на 25 м, возможно, что Кинжал при подрыве сумеет вырыть воронку в сто метров)

Ан
Анфиса

Аминь

Serg

Что новенького в мире?

Ан
Анфиса

США все провоцируют...

Serg

У руля штатов редкостный дебил!

Ан
Анфиса

лучше не спрашивай..

Дэн Люк

может, точнее не так ....она может поражать подземные цели на такой глубине ненаправленным взрывом... то есть волновыми колебаниями взрывного хараактера

Дэн Люк

ну .... есть вариант их там замуровать ))) удар кинжалом в шахту лифта и писец )))

Ан
Анфиса

Так и сделали...

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ан
Анфиса

!3 марта сего года.

Дэн Люк

ВОТ И З-АМЕЧАТЕЛЬНО

Ла
Лариса

Нет. Для это специальные сейсмические станции строят. Да и кто сказал про 120?Кто проверит?

Ан
Анфиса

Ну хотя бы примерно

Константин Саратовцев

Конечно!!! У нас все может!!! И глыбше и ширьше, особенно ежели языком уши сверлить.

–1
Александр Гусев

А зачем? Достаточно направленного взрыва, который достанет нужную глубину.

Николай Кочубей

Ракета кинжал поразила военный склад на глубине 136 метров!

Ан
Анфиса

Вот это я и хотела узнать...👍

Николай Кочубей

Недели две назад мелькала новость что кинжалом поразили натовский командный пункт на глубине 120 метров.

Ан
Анфиса

По моему это было в прошлое воскресение..

Николай Кочубей

Может. Я мельком слышал но число не запомнил.

Ан
Анфиса

Я хотела узнать, действительно ли на такой глубине находился штаб НАТО... Там погибло много высших офицеров США, Поляков, Украинцев и тд.

Николай Кочубей

Я тоже слышат об этом!

Ан
Анфиса

Очень хорошо.😁

Tp
Tpикcтep

С такой скоростищей думаю зароется и глубже , плюс взрывная волна ..

Ан
Анфиса

Можетбыть...я не знаю... сейчас посмотрю характеристики..

Ал
Александр

нет. но разметать землю на такую глубь может, как я понимаю

Ан
Анфиса

🤷‍♀️ Не знаю.

Александр Мамедов

Так она на днях уничтожила штаб на глубигне 120 метров

Ан
Анфиса

😁Надо что бы его разорвало.

Александр Мамедов

Зачем ? Тихонько нырк и нету дураков.

Ан
Анфиса

Надо что бы шума больше.

Александр Мамедов

Ну что вы.Наоборот был и нет.На экране .И автоматически

Ок
Оксана

судя по названию, она предназначена для бомбоубежищ

Ан
Анфиса

Но 120 метров?

Ок
Оксана

Пишут 60

Ан
Анфиса

«Там были размещены сотни старших штабных офицеров из Польши, Великобритании, США и других стран НАТО. Это было теневое командование ВСУ», – утверждается в публикации.Удар был нанесен на глубь земли 120 м... Врут или правда?

Ок
Оксана

если со стороны их войск будет затишье в плане атак, ибо шок и нет команд, значит правда

Ан
Анфиса

Ок.

Любовь Золотарева

Говорят, что она уже свое дело сделала.

Ан
Анфиса

«Там были размещены сотни старших штабных офицеров из Польши, Великобритании, США и других стран НАТО. Это было теневое командование ВСУ», – утверждается в публикации. Хочу узнать- действительно ли это так?

Любовь Золотарева

Вроде бы так. Уже это заявление звучало ни раз. Значит, это звучит, как правда.

Ан
Анфиса

Хорошо. Спасибо за ответ...

Дмитрий Каракозиди

Зависит от угла подлёта и программы.

Ан
Анфиса

Угол у него 90 град

Дмитрий Каракозиди

Угол у них меняется.

Ан
Анфиса

При поражении - нет.

Дмитрий Каракозиди

Заранее программируют.

Ан
Анфиса

Она падает с большой высоты...

Дмитрий Каракозиди

Это всё заранее программируют.

Ан
Анфиса

😁Конечно не сразу перед поражением

Raf Kanyukaev

видимо может. из-за скорости,

Ан
Анфиса

Китайские СМИ утверждают, что там на глубине 120 м находился секретный штаб НАТО

Такой Один

то 60 то 120...кому верить🤔

Ан
Анфиса

Не знаю... в статье написано 120... вот я и призадумалась...

Такой Один

вот чо будет если кинжал Зеле в задницу воткнется...🤔

Юрий

Лучше бы этого не узнать

Ан
Анфиса

прелупрежден - значит вооружен...😁

Леонид Леонидов

Путин прикажет, зайдёт)

Леди Мила

нет, она же не крот

Ил
Илья

Не знаю.