Олег Брантов

Где у меня Родина? Где у меня отечество? Кругом одни педерасты во власти в РФ?

Ответы
Александр Александров

Лауреат Нобелевской премии по физике, академик РАН Жорес Алферов задаёт вполне резонный вопрос.

"Если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен еще платить налоги и содержать безумную армию чиновников? Я всегда на всех уровнях говорил, что здравоохранение, образование и наука должны обеспечиваться из бюджета. Если государство сваливает эту заботу на нас самих, пусть исчезнет, нам будет гораздо легче!".

Александр Александров

нашей стране необходимо благословение Бога

Олег Брантов

Оно возможно при условии когда люди остаются людьми и соблюдают заповеди, но Бога почти никто не боится. Сам генофонд коренного населения почти исчез.

Александр Александров

а вы верите а Бога?

Олег Брантов

Три раза вимдел конец света, Бог спасал только праведников, но их было мало!

Александр Александров

по подробнее пожалуйста о конце света

Sergey Shashkov

Вам нужно общаться с другой страной. если бы заранее знаете что пишете какому-нибудь педрилле, какой смысл?

Олег Брантов

Вы что во власти?

Sergey Shashkov

Да нет же,Олег.Просто у меня было нечто подобное,я чуть не свихнулся а потом ушел на другой сайт и все стало на места. с японцами пообщался,кстати там русская диаспора и можно хорошо оторваться. сыпят вопросы кучами

Светлана Родакова

ну уедь куда нибудь!!!! только там тоже пида...сы, да еще язык другой!!!)))

Олег Брантов

Что же делать?

Светлана Родакова

жить, сударь!!! Вот так и жить и не обращать внимания на всяку херь))) сложно- но нужно!!!! терпи дружище, кому то хуже, чем тебе!!!

Олег Брантов

Не спорю. С наступающим! Пусть сбудутся все Ваши светлые мечты!

Светлана Родакова

И тебя Олег и твоих близких с Наступающим!!! Удачи здоровья понимания!!!!

Тамара Луценко

и отечество и Родина уменя одна а дураков хватает везде.

Олег Брантов

Да их хватает и в РФ и на Украине а уж в Европе и америке пруд пруди

Эдуард Бочко

Олежек А при чем тут Родина Ты говоришь о госудпрстве

Олег Брантов

Мои погибшие и умершие от старости деды и родственники переворачиваются в могилах от того, что происходит в их стране, которую защищали, за которую гибли.

Эдуард Бочко

Это и есть наша Родина А государство сейчас другое

Олег Брантов

Я в РФ не живу, меня убивают, прессуют масоны и гоблины при власти слуги лукавого все. Но атеистам меня не понять ибо они ни во что не верят.

Эдуард Бочко

Здесь ты неправ

Олег Брантов

Мне сложно поверить, меня трудно понять. Я тоже был Фомой неверующим и родства не помнящим. Я видел три конца света на трех планетах Земля этих Вселенных больше нет.

Эдуард Бочко

Интересно Назови их почивших

Alexander3086 Titov

А пидарасты к пидарастам,а нормальные к к людям.

Олег Брантов

Бесполезно они уже во власти и так просто кормушку не отдадут

Alexander3086 Titov

Ну что можно сказать ее и так не отдадут!

Евгений Новожилов

и не говори. зае бали уже пид ары поганые

Олег Брантов

100 пудов!

Полиграф Полиграфович

нету ее у тебя, тебя лишили гражданства

Олег Брантов

Как раз это единственное, что заморятся делать, а вот Родину теряем, как и народ российский, коренное население страны.

Валентина Станова

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ? ЗНАЧИТ СОМНЕВАЕТЕСЬ

Олег Брантов

🙂 Я уже нет. Предки переворачиваются в могилах от происходящего.

Валентина Станова

ЖЕЛАЮ ВАМ МУДРОСТИ И СИЛЫ!

Олег Брантов

Спасибо! 🌹

Слава Безруков

дошло? )поздно пить боржоми

Слава Безруков

ооо не не не не приплетай того чего нету) макимум отупели

Олег Брантов

А бедные дети так и не развились.

Слава Безруков

мм..если ты незаметил щас наоборот пошли дети смышленнее своих родителей

Олег Брантов

Увы не все и не во всем.

Слава Безруков

ну не все ж идеал должно быть

Владимир Ермолин

А Путин???

Олег Брантов

Мыша без прав.

Владимир Ермолин

Не вьехал.