Михаил

Милые, дорогие, любимые женщины! Спасибо Вам за продолжение рода человеческого и низкий Вам поклон. P. S. Я не подкаблучник - просто настроение хорошее! Чего и Вам желаю! )😘😘😘 🖼

Ответы
Галина Лужанская

"Любой нормально ориентированный мужчина — подкаблучник. Выпендриваться нужно поступками во внешнем мире, на работе, на войне и так далее. А дома то чего? Что же, я буду самоутверждаться за счет своей жены? Да ну..."
Владимир Турчинский

Татьяна .

Михаил благодарю от всех женщин собрала 💋💋👀👀👀👀👀💋💋💋💋💋💋💋💋💋😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗

Татьяна .

Позитивных и потрясающих, настоящих мужчин 🐯🦁

Дм
Дмитрий

Ты хочешь меня клонировать?

Татьяна .

А это мысль не плохая😇

Дм
Дмитрий

Тогда бери кровь.

Михаил

🤗

Дарёна Я

Вот почему, мужчины, вы так боитесь говорить комплименты и заранее оправдываетесь, мол, вас за это сразу подкаблучником сочтут? Комплименты от мужчин женщинам - это прекрасно, и говорит, о силе мужчины, а не наоборот! Спасибо!

Михаил

Пожалуйста Дарёна))

Ольга

А что, только подкаблучники умеют выражать любовь и благодарность? По-моему, это качество настоящего мужчины, а не боящегося упасть в глазах "сородичей" муж.пола...))

Михаил

Точно подметили Оля)😊

Ольга

Мужчина который не умеет быть благодарным и не умеет делать женщину счастливой - просто самец-потребитель..))

Михаил

😱 😊 🤗

Любовь Литераторова

Да, настроение у вас было хорошее... Приятно, хотя это только из-за настроения хорошего! А когда у вас плохое настроение, то какие слова для женщин?🙂

Михаил

Прости Милая, любимая - я сегодня не в настроении)

Любовь Литераторова

эх, ну хоть милой назвали🙂

Михаил

И ЛЮБИМОЙ!)

Любовь Литераторова

заметила😀

Галина Георгиевская

Спасибо большое, если будешь подкаблучником только для своей жены это не зазорно, это настоящий МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!🍻 🥂 🍭 ⚽ 🏀 🏈

Михаил

Спасибо) С праздником!

Галина Георгиевская

И ВАС тоже с праздником!!!!!!✊ 🙏 🍻 👍

Natali Ник.

подкаблучники самые лучшие мужчины, это такой грим...они не мелочны и не спорят с нами, но невидимо рулят во всем! Тем к то еще это не понял...

Михаил

))))

Любовь Волынская

👍 Спасибо, Михаил!)! И...со Светлой Пасхой! 🌱 ☺️ 🙏 Христос Воскрес!!!
Воскреснем же и мы для радости, для счастья, для любви!!

Михаил

И Вас с праздником!

Любовь Волынская

Спасибо! 🙏

Татьяна Тренина

Если мужчина говорит женщине хорошие слова и считает ее лучшей для него..он не подкаблучник,он милый и добрый человек!!

Михаил

Спс)

Ольга Опекунова

Михаил,респект Вам ..и уважуха от чистого Сердца..👌🙋😊🍀🌞🌞🌞🍀

Михаил

И Вам Оля)

Ирина

Ну что за стереопит, если сказал что то приятное женщине сразу подкаблучник. Это же так здорово. Спасибо😘

Михаил

) пожалуйста

Любовь Бородина

Спасибо за подзарядку. А подкаблучник никогда ничего подобного сказать не сможет: жена не позволит.

Михаил

Мне не грозит - холостяк!)))

Любовь Бородина

Ну, тогда кто его знает....

Михаил

😊

Татьяна Андреева

Господи , такие высказывания настораживают ... Не знаешь чего и ждать в следующий момент !🤓 🤓 🤓

Галина Кириченко

Ну настоящий- полковник! А женщина - это неслабый пол? Слабый пол - это когда гнилые доски!🌷

Михаил

🤣 😂

Галина Кириченко

Оба на! Я литературно набхнена!

Галина Кириченко

Cпасибо! С наступающим праздником Пасхи!

Михаил

И Вас

Галина Кириченко

Мелочь, а приятно! Пойду поливать розу! 🐕

Михаил

)))

Юлия Тарасова (Раковская)

Своим хорошим настроением Вы и нас заразили! Всего Доброго и Удачи и попутного ветра Вам!

Галина Бровко

Спасибо Вам за цветы-хоть один мужчина нашелся настоящим мужчиной!😁 👍 ☕

Михаил

🤗

Галина Бровко

Христос воскрес! Воистину воскрес!
Несется весть с земли и до небес.
Святая Пасха нынче в дом вошла.
Желаю счастья, радости, тепла!

Михаил

👍 👏

Гармония Россия

Спасибо вам,сегодня День рождения у моей любимой внучки.Это о продолжении рода....

Михаил

Поздравляю Наташа!

Роза Шарипова

низкий поклон мужчинам которые серьёзно относятся к своим наследникам🙌

Михаил

🤗

Роза Шарипова

ценю мужчин мудрых и весёлых🤗 😉

Михаил

Годы учат))

Роза Шарипова

вы правы 100 раз желаю всегда иметь хорошее настроение☀️ 🌈

Михаил

Спасибо и Вам)

Роза Шарипова

пожалуйста вы мне тож подняли настроение 😉 🙌

Михаил

🤗 😉 🤘

Ол
Ольга

Спасибо, добрый человек за радость, которую несёте миру!!!😘 🙂 ❤️

Михаил

Это только маленькая часть того, чего хотелось бы)

Кс
Ксюша

Спасибо!Переправьте там. весну.на осень и поехали дальше радовать нас)))))

Михаил

Ок)))