Елена Дробчак

Сколько на вашей совести тазиков оливье и бутылок шампанского?🤨

Ответы · страница 8
Юрий Бессуднов

ОЛИВЬЕ НЕ ЛЮБЛЮ.

Елена Дробчак

жаль..это же классика застолий

Аг
Агент

толька саакулла

Анатолий Евграфов

Не очень много .

Анатолий Евграфов

Да это не достижение . Это просто не дано . Как говорят мужики , ты чего , болеешь ?

Елена Дробчак

не стоит обращать на это внимание

Анатолий Евграфов

Да я за свою жизнь уже привык .

Янг Николсон

ся и не вспомню

Irina Komleva

И не сосчитать

Елена Дробчак

да уж...сколько не сделай все мало

Михаил Андриянов

Это к Друзьям!

Михаил Андриянов

Я не помню, поэтому к ним!

Михаил Андриянов

Мне бы было понятно! Да ладно, вообще не пью, не курю, со мной скучно!

Ан
Анатолик

Упс.. Не помню)

Ан
Анатолик

Если судить по фигуре,то да))

Елена Дробчак

не переживайте...вам идёт..🙂

Андрей Юлитин

беззакуски=в 0

Андрей Юлитин

пища дольше обрабатывает спирт в желудке чем просто вода🤯=учись студент😆

Николай

Я???это не я!!!))

Николай

Ну..не модно,видимо..сгрузили оливье в тазики....шампань..что попыли,что бобили..остальное унесли...дали писссы шеф повару,обходили официанток....вот и ..всё...здравствуй ж...новый год))хорошо погуляли,короче)

Елена Дробчак

понятно...пасевали на славу

Николай

Не знаю...они не звонили ещё..наверное оливье обожрались))

Елена Дробчак

если не звонят...значит все в порядке

Николай

Или голову поднять не могут)

Елена Дробчак

уже новый год прошел давно

Николай

Да..уж полночь близится,шампанского всё нет))

Эл
Элексей

ой не сочтеть

Эл
Элексей

ну да . раньше дружили собирались на праздники

Эл
Элексей

да еще было а постепенно все по своим углам делам заботам

Дмитрий Тихонов

За всю жизнь?

Дмитрий Тихонов

Я работал поваром. Невозможно подсчитать, наверное несколько сот киллограммов!

Дмитрий Тихонов

Но они, образно, пропитаны моим потом!

Дмитрий Тихонов

Тяжёлая, низкооплачиваемая и не благодарная!

Дмитрий Тихонов

Думаете, это мерило успешности?!

Дмитрий Тихонов

Нет, эталоном может быть только здоровье!

Глеб Доброжан

Оно вам надо?

Глеб Доброжан

Пара ящиков и пара ведер, 12 литровых. Шампанское не очень люблю

Лариса

Вообще ноль.

Лариса

Ну, у россиян голод в генетике, а у нас нет.

Александр Галактионов

Это к кому?)

Александр Галактионов

шампунем не пользуюсь! коней гоняю...)

Алексей Конищев

Было много

Алексей Конищев

Сбтлмя со счёта, а сейчас неважно

Елена Дробчак

главное было....и дай Бог не последняя,,,,правда?

Алексей Конищев

Надоело бухать и закусывать одним и тем же

Елена Дробчак

можно и что-то новое поставить...

Елена Дробчак

ну,,жёлтую хризантему,,,или ,,подсолнушек,,

Сергей Чебыкин

Нисколько.

Сергей Чебыкин

не ем оливье и не пью шампанское.

Елена Дробчак

это же классика Нового года....

Сергей Чебыкин

это пережитки времен застоя. жрать оливье тазиками. я его и не люблю и на новый год уже мы его и не готовим. есть много других прекрасных салатов

Елена Дробчак

конечно...есть новые салаты...вон в ДЗЕНе их пачками печатали....

Сергей Чебыкин

да конечно же,оливье люди готовят все меньше и меньше,все за здоровый образ жизни

Nikas Vaičaitis

Нисколько.

Nikas Vaičaitis

Оливье не употребляю из-за майонеза, а без него оливье не оливье. Шампанское очень люблю, но хорошее, настоящее. Но оно дорогое. Предпочитаю шотландский виски или русскую водку.

Nikas Vaičaitis

Не то чтобы нельзя, но предпочитаю здоровую пищу. Самому делать майонез лень и хлопотно, а магазинный напичкан всякой дрянью типа пальмового масла и добавок с разными индексами. Я люблю легкие овощные салаты на оливковом масле.

Елена Дробчак

можно придумать свою фирменную запрвку

Nikas Vaičaitis

Конечно! Я приветствую всякое творчество, в том числе и на кухне. Обычно я использую для салатов классическую салатную заправку: оливковое масло, немного соли, яблочный или винный уксус, сахар, молотый перец. И обязательно добавляю пахучие травки, которых у меня очень много. Хотя для салата из свежих сочных зеленых листьев обычно достаточно просто немного соли, чтобы не перебивать весенний аромат.

Bc
Bcyjdfz

Ууууууу....

Елена Дробчак

ну да...главное чтобы было вкусно

Bc
Bcyjdfz

Спасибо. Вкусно😁🍓🍒

Роман Царюк

Не считал.

Елена Дробчак

могли бы..просто ради интересу

Кука

нисколько