Ив
Иван

Названы победители «Евровидения-2021» Российская исполнительница Манижа заняла 9-е место. Украинская группа "Go_А" на 5 месте.

Ответы
Zero Vector

Чуркистан не вырулил!...))) Я рад... что чурка в Москве не будет открывать фестиваль...)))

Fenix🇱🇹

Лучше бы она совсем туда не поехала . Как будто русская эстрада , это одни фрики.

Георгий Крымский

Ужасный конкурс , сплошная политика и грязь , исполнители здесь не при чём ..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что за Манижа😳😳😳😳😳😳?? Это кто? Бузову знаю, а про неё впервые слышу..

Ольга Петровна

Где они этот отстой подбирают ?

Ив
Иван

👍

Леди Мила

Вполне ожид\аемо... но итальянцы мне не понравились

Ив
Иван

👍

Светлана Ким

и что? смущает место или исполнительница?

Fr
Franck

Чем ближе к пьедесталу, тем они более геи

Ив
Иван

https://rusmonitor.com/top-5-gomoseksualov-v-rossijjskojj-politike.html

Мальбонте

Самое глвное, что Финляндия выше России.

Sky Clear

Хохлы подняли кошачий хвост, и получили в пять

Он

Странно что вильноукраинцы не вторые..

Людмила Калентьева

Политика сыграла свою роль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хрень, уже давно не смотрю

Марина

Пофиг...

Ив
Иван

Вы, девушки, намекаете на то, что ОН занимается фигней?

Марина

А ОН - это хто?

Марина

Ой, какая чушь...

Сашка Zмей

Кто как хочет,так и дрочит

Се
Сергей

В десятке - уже прогресс!

Владимир Тумаев

да флаг им всем в руки

Сам Андерс'н

А скуадра адзурра на 1

Валерик

Таджикистан 5е место

Телефонист Вася.а

Уряяяч

Пан Стефа́н

И х.. с ними со всеми!

Константин

А победили Итальянцы рок группа. Песня ни о чём. Там просто все стараются спихнуть с себя это евровидение. Лиж бы страна не выиграла. Чтоб это Евровидение не проводить в своей стране :)) 🤣🤭🤭🤭🌠🎇🎆

Пан Стефа́н

Когда АББА победили, это было интересно. Честное соревнование. А теперь помойка, не на что посмотреть.

Наталья Шестакова

А первое итальянцы.

Ив
Иван

👍

Людмила Канивец

Я это предвидела...

Нурия Шагабиева

Кто его смотрит ?

Ив
Иван

👍

Нурия Шагабиева

Даже не интересно . 😊

Во
Вовочка

Как то наплевать