Ольга Лежень

Надо было написать: девушки стали бы вы встречаться с мужчиной у которого в штанах дефект???? А так он богатый, красивый и так далее???

Ответы
Вячеслав

Слушай, прочитав вопросы многих девушек здесь, мнение сложилось, что за бабки многие бы согласились бы. Не все не в коим случае, но много

Владимир Литяйкин N

Про штаны вспомнил "Челкаш не замечал, что из его штанов выглядовало его пролетарское происхождение

Владимир Литяйкин N

Да че ты- этот прикол давно уже в моём лексиконе🌹

Алиса Лиса

Зачем тогда встречаться? Ради красоты - она временная, денег-? Это уже проституцией попахивает!

Гога Ванин

А с тобой кто нибудь встречается, не смотря на то что у тебя в мозгах дефект?

Ольга Лежень

Возможно даже и есть..

Sekach Dev

Ну.. богатый.. ну красивый.. а по жизни найдется и не богатый и некрасивый..))

Константин Лисицын

Порчены ремонтом автомобиля и мотоцикла... Знаю, что Вы не о том.)) =

Александр Петров

Смотря какой дефект ! Кривой или фигурный.есть влево вправо

Ольга Лежень

Спираль образный!!!)))

Александр Петров

о это только у некоторых видов животных .

Пе
Петр

Ага. Только у штанов карманы дырявые, а так - всё на месте...

Ольга Лежень

Топчик попали интересно получилось мне понравилось

Cviyатыiy Гнэзд

Чтоб не нести вдоль ночных дорог шланг сбив хомут в кровь

Эл
Элексей

вам только это и подавай . дефект исправит в ночном клубе

Antitролль. Игорь

Поменять штаны....🤷‍♂️... Или проблемы с потенцией?🤣

Вадим Потёмкин

Если богатый - так и пусть другие купит! - Без дефекта.

Вадим Потёмкин

А ващета, 80% дефектов в любых штанах легко убираются умелыми женскими руками...))

Вадим Потёмкин

Да не, абычно... Иголку в руки, нитку в уко... - 15 минут волшебных пассов - и нет в штанах дефекта!

Ольга Лежень

Зашить там все чтобы не мучился😉🤣💪

Вадим Потёмкин

Прям да паживому??? Шоб фпаследний раз пикнул - и больш не чирикал?.. - Вот это доброта! И забота тебе, и ласка... - а потом и он, глядишь, чонить заварит! Иль заклеит... - Ну, штоб уже ни у кого проблем не вылезало... И не влезало 😁

Пётр Ермаков

Богатый , а что дефективные штаны сменить не может?

Юрий Суровегин

...я в хорошем возрасте,но женщинами был не обижен.

Юрий Суровегин

....и два года назад,сам отказался от любовницы,мол старею,а она:...старей около меня.Старше её на 29 лет.

Ольга Лежень

Ого даже такое бывает 🤔

Юрий Суровегин

....🌹 2 -а года как расстались,но всё время перезванивались,переписывались в интернете,а 3-и дня назад окончательно.Я не хочу ей мешать и пожелал Счастливой Жизни!

Лариса

В смысле, у него прям на штанах написано "Дефект"?

Ольга Лежень

В штанах

Лариса

А как он это рекламирует?

Ольга Лежень

Короткая молния....)))

Скорпион Иванович

Имеете ввиду размер члена слишком увеличенный?

Людмила Канивец

У него что, одни штаны? У богатого и красивого...

Сергей Янков

Дефект...? ПРИВЕТ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ, не умещается?)

Роман Кроллау

дефект - нестоямба или "поиски с микроскопом" ?

Пвв

Надо было-так напишите!) Делов-то, на копейку!