Оленка

А вы как относитесь к манипуляторам?

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

смотри как. Нажимает на стрелочку вперед, вперед иду, нажимает назад, назад иду, на кнопку подпрыгиваю, вправо влево тоже иду вправо и влево. Майор внуку денди придумал на платцу

Оленка

☺️

Cviyатыiy Гнэзд

выдумщик

Оленка

Не то слово

Cviyатыiy Гнэзд

А как он в сафари играл

Вячеслав Поливин

Я думаю что мы все в той или иной степени манипуляторы. Причем с момента рождения. Просто у одних это получается хорошо и естественно, а другие не умеют и завидуют.

Вячеслав Поливин

Помочь? Добрым словом? Возможно, но всё же сам. Так правильно. Так надо.

Оленка

Знаешь. .иногда помогая людям мы их ломаем.ты прав. Может и ненадо им помогать

Вячеслав Поливин

Поддержать и помогать - разные понятия. Не правда ли?

Оленка

Да.

Александр.

Кто это такие можно найти в интернете.Но поскольку Вы судя по всему сведущи в этой теме,хочу попросить Вас ,простыми словами объяснить кто это такие манипуляторы.

Оленка

Для меня это люди которые пытаются управлять людьми, во вред их

Александр.

А по чему Вы, зная об этом не пресекаете их действия?

Оленка

Пресекаю

Александр.

Вы наверное одна из немногих, кто соблюдает нравственные принципы ,обладая такими познаниями.

Оленка

Да

Сергей Коваленко

...отрицательно,т.к. просчитал закат манипуляций...манипулятор тормозит своё развитие в первую очередь...и мешает развитию других,а не помогает...

Оленка

Я тоже так считаю,

Vadim @@@

Очень плохо. Не хорошее это слово манипулировать. Манипуляция есть зло. Свободы никакой

Оленка

Спасибо

Пётр Ермаков

Положительно, если манипуляторы в области медицины или в производстве чего либо....

Оленка

Я про людей

Пётр Ермаков

Отрицательно!

Оленка

Я тоже. Мне мотиваторы по душе

Светлана Бондаренко

Как только замечаю,что мною пытаются манипулировать-прекращаю всяческое общение.

Оленка

Это да

Пётр Русин

положительно! могут заменить человека -там где вредно! в космосе например-на МКС!

Оленка

Хорошо

Марина

Нормально,мы сами позволяем им....манипулировать нами))) если позволяем....

Александр Хохлов

Как механник, очень хорошо. Мы ими грузим и разгружаем лес с автомобилей

Сергей Некрасов

А Вам они нравятся?...🙂 🌸 🌻 🌺 💐 🥀 🌷 🌹

Оленка

Нет

Виктор Мельник

Наверное все таки плохо, хотя у них можно тоже кое чему научиться.

Оленка

С этим я согласна ...что нас не ломает то делает сильнее

Оленка

Левин Василий

Если уплотнять бетонный раствор в фундаменте с ним то нормально

Ман Мал

Хорошо, в ручную меньше разгружать, особенно когда тежелый груз

Владимир Литяйкин N

Я к ним не отношусь, но этот термин имеет широчайшее толкование

Владимир Литяйкин N

А реверанс был бы сейчас как нельзя кстати, в этом то шикарном платье

Оленка

☺️

Владимир Литяйкин N

Сыграй хотя бы чижик- пыжик

Оленка

Нет.

Владимир Литяйкин N

ми-до ми до фа ми ре

Анна

Сразу вижу. Отношусь плохо и не даю им возможности это делать.

Оленка

Благодарю. ..да это низкие люди

Анна

Я это тоже умею делать профессионально, но, пользуюсь ОЧЕНЬ редко, только для избежания ссор в семье.

Оленка

Это хорошо

Анна

Я очень серьёзно отношусь к теме манипуляций

Оленка

Значит могу у тебя спросить совет

Анна

Можете конечно

Оленка

Наптсала

Moderator Admin

Хорошо! А разве можно к себе плохо относиться😜

Оленка

Спасибо за честность )

Дана

У них конечно есть чему поучиться, но держу от себя подальше.

Оленка

Спасибо. Согласна. Мне урок хороший дали.

Дана

Моему опыту 10 лет ((

Оленка

Ужас...

Дана

Любила до БЕЗУМИЯ! Но Бог миловал )

Оленка

Знакомо

Ан
Андрей

хорошо.Это как сыграть в шахматы..И получить радость от игры.

Оленка

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

А как к ним можно относиться ? Сначала его нужно определить .

Оленка

Когда не ожидаешь...это сложно. Спасибо