Ол
Олег

Пристаешь к бабам,плохо "маньячила озабоченный" не пристаешь ,еще хуже" педик или импотент",дамы как нам себя вести чтобы выглядеть нормальными мужчинами в ваших глазах?

Ответы
Ес
Есинда

Никак. Быть собой, как душе угодно) Все мы разные, и каждая смотрит по-разному

Наталья Тюленева

Да нормально вы себя ведете...не заморачивайтесь... будьте самим собой...))

Nusya Nusya

Так пристать - не прослыть ни тем ни другим

Valentina Shabanova

иметь одну и на других не смотреть

Св
Светлана

Не распыляться на всех женщин

Лю
Людмила

Просто .искренне, по мужски!!!!!

Ка
Катя

Хотеть именно "её"

Ка
Катя

Излишний цинизм мешает, уничтожает эмоции и чувства. Остаётся человек сам у себя, и он так себя лелеет, холит, любит, защищает, что доходит до абсурда, такое Великолепие никто не достоин, все презренны))... А тепла, хоть убейся хочется, а делиться нет, никак не хочется)... Так, просто, размышления...про восприятие мира и себе подобных...

Ол
Олег

Страные мысли для замужней бабы

Ка
Катя

Так, наблюдения..

Ол
Олег

Рассказывай,как же нашла наивного чукотского мальчика

Ка
Катя

Из ниоткуда появился так и остался, видимо большего не надо)

Хохотушка Весёлая

Обыкновенно