Aleksandrъ

Некогда не оставляйте младенца на улице без присмотра,может прилететь Ворона и изуродовать лицо на всю жизнь младенцу . Так же собакой не оставляйте ни на одну сек.

Ответы
Кино

Александр.....у вас наверное есть печальный пример.......сочувствую...... и полностью поддерживаю на счет того, что детей нельзя оставлять на улице без присмотра.....

Элли

Любые здравомыслящие родители никогда и нигде не оставят ребёнка без присмотра. А у кого это в порядке вещей, тем говорить бесполезно!

Мышка С Марса

😤как бесят такие мамашки, что оставляют детей без присмотра. А мне было когда-то 3 года, без присмотра оставили, ниче, слава богу...

L….

Младенцев вообще нельзя одних оставлять. Даже дома. Мои когда спали всегда были в зоне видимости.

Микото Суо 🇺🇦

Ага, а также с людьми и газонокосилкой. 🖼

Лиза Бушарова

На счет вороны мало вероятно, а вот украсть могут в два счета...

Фируза Гаффарова

Согласна полностью даже со старшими детьми не соит оставлять

Ирина Стрелкова

Да вообще никогда нельзя оставлять младенцев одних..

Алёна

ни на улице, ни в доме.Надо быть бдительными всегда

Татьяна

Нужно быть окончательной дурой, чтобы оставить.

Владимир Март

Даже не поэтому! Никогда нельзя!

Особенная Особа

што случилас?

Aleksandrъ

Да ни что .просто у кого дети будьте осторожны .

Особенная Особа

харашё будимъ

Марта Кошка

КАКОЙ УЖАС..

Надежда Кнышова

Сама в шоке....

Natasha ****

Жесть какая

Иван Лыткин

да, вообще детей без присмотра не оставляйте...

Татьяна Глиюн(Линник)

СОГЛАСНА.

Halina Volodina

да, да!

Rastishka Ot Danone

Ок