Татьяна И.

Вы стишками балуетесь...?
Напишите что-нить весёленькое-задорненькое-коротенькое...

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

желтая луна оранжево смотрит в окно;скользко и холодно-я не гуляла давно..вот в обсуждайку зайду ...прогулку свою проведу...а народ потешит и утешит

Чио-Чио-Сан

Ваня, Ваня простота купил лошадь без хвоста. Сел задом наперёд и поехал в огород. В огороде сел на пенёк и залил за кадычок. Эээээххх, красотаааа

Владимир Гулинский

Мной овладело трепетное чувство,
Нюансы столь тонки, что не понять:
Толи тебя люблю я до безумства,
Толь на тебя мне попросту нас..чхать….

Zinoviy Reyz

призрачно всё в этом мире мерцающем,есть только бюст -за него и держись;есть только бюст господа и товарищи,именно в нём заключается жизнь

Anatolij Dridzo

Чтоб в пандемии сеть не попадать, Раздумьем не суши свой мозг напрасно. Куда резонней попросту "поддать" И станет всё надёжно и прекрасно.

Сергей Богданов

Я тонул сегодня
И круги пускал.
Люди разбегались,
Когда я кричал
если б не орал ты
песню про варяг
мы б тебя достали
пьяненький моряк

꧁༺Зagadka ༻꧂

Маленький мальчик Когда говорит, Чувства такое, Что кого-то родит. Тужится бедный, Что глазки на лоб Скоро по лезут, Такой вот итог.)))))😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Счас)))) только ножки помою)))))))

Vladimir Tixonkov

ой какие ножечки и пальчики, ну прямо как у младенчика!)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это он и есть)))) не просто найти младенца, я тебе скажу)))))))😂

Vladimir Tixonkov

не он а она, ты же ярко выраженная!!!))) 😘😘😘

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это я ещё гуашью не разукрасилась))))))

Юрий Конкин

Короткий озорной стишок: мы жизнь грызём, как вкусный пирожок. Начинка разная, у каждого своя, кому с чего судьба тот пирожок спекла.

Велимир Михич

Солнца не видел месяца два... Кружат снежинки серою мглой. Извечна печаль - болит голова... Я всем всё простил... не в ладу лишь с собой

Пётр Баранник

Мое главное достижение в поэзии - "Универсальный Новогодний Стишок". "Универсальный " так как актуален последние 40 лет ! 🎄🍸🍸🍾🎂

Татьяна Землянова

За окном идет снежок. Заблудился мой дружок. Не хотела отпускать. Но сумел он убежать. А все во то попросила. На луну его слетать.😊

Юр
Юрий

да не вопрос! есть условия при которых сие возможно!и время,час ,и склонность,много факторов нужны,вдохновененье от куда черпать?

Sergei

Хотите очень весёленькое?🤔

Юр
Юрий

вся жизнь веселье!депрессия на пятки наступает

Владимир Савин

Рок жизни хочется познать-любовный круг с ним тесно связан.....ну...,дама может отказать,но предложить себя ты ей всегда обязан....😃

Gerrderoff Gerrder

Была зима, цвели дрова. Верблюд из Африки приехал на коньках. Он закадрил, колхозную бурёнку, в огромном лифчике и кожаных трусах.

Alex Sher

Пусть невозможно прошлое вернуть
И боль унять лекарством долгих лет,
Уходят люди... остаётся путь...
Уходят люди... остаётся Свет!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы, -робкие- во власти всех мгновений! Мы, -гордые- рабы самих себя! Мы веруем- боясь своих прозрений! И любим мы- как будто, не любя!

Ге
Георгий

Однажды в студёную зимнюю пору съел я 10 кубиков кнору. Смотрю поднимается.... медленно... В гору женщина ведущая воз панадолу

Сч
Счастье

Девочка дедушку старого брила Не удержалась,чуть чуть пошалила Стало у деда лицо типа груши Дедушка старый,зачем ему уши))

Кирилл Морозов

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу.

Вл
Владимир

Осень наступила, всюду листопад.
На меня уныло ,голые глядят.
Голенькая ветка , голая сосна.
Голая соседка , голая жена....