Татьяна И.

Вы стишками балуетесь...?
Напишите что-нить весёленькое-задорненькое-коротенькое...

Ответы · страница 5
Свет - Мария Стрижевская

Я БЫВАЛА ВСЕМ ДОВАЛА ПО 4 РАЗА В ДЕНЬ А ТЕПЕРЬ МОЯ ДОВАЛА ПОЛУЧИЛА БЮЛЕТЕНЬ !

Татьяна И.

И я бывало... всем давала... сидя на скамеечке...
не подумайте плохого... из кармана семечки...)

Иг
Игорь

Девки бегали по льду. Потеряли ерунду. А без этой ерунды и не туды и не сюды.

Не Путевый Провокатор

хрю хрю . хрю хррю , хро хрю хрю .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Шаик Гусейнов

Вот стишки никогда не запоминал.. есть пару-другая строк.. но они грустные

Шаик Гусейнов

тоже парочка.. но в рифме я балбес...

Константин Vip

Бежит ёжик по полю и громко хохочет ! потому что травка . . . . йца щекочет )))

..

Хорошо в деревне летом, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать.

Ал
Александр

былую любовь не забыть мне никак. лишь скальпель по венам херак да херак

Вячеслав Уринев

С вершины Фудзиямы спустился дух босё. И прошептал на ухо-наливай есё.

Андрей Толстый

балуюсь.
но не записываю.
и оно само, только под настроение приходит.

Рамиль Каскинов

Зима.. крестьянин торжествуя... Правда, это не мои, просто вспомнил...

Serzg Aksenov

Пусть новый год удачи принесет от нашей удачи зависят передачи , 🎅

Victor Yzyn

Вижу я Танюшу , вспомнил ее мячик,то что наворачивались слезы у неё

Victor Yzyn

Счастлива Танюша,что ее достали,, мячик то не тонет мячик то уплыл

Татьяна И.

Счастливого ему плавания...

Рыжая Я

Вот зима пришла, на дворе мороз, и сосулька с крыши опустила нос.

Ал
Александр

звёздочки в ряд,косточки в ряд, трамвай переехал отряд октябрят

Тт

легла поспать,
но, блин, напрасно,
смотрю я в "обсуждайку" часто

Славко Сорванецкий)

Жизненно))

Сергей Богданов

я рекой любуюсь
на воде круги
правда раздражают
вопли помоги

Виктор Кузьмин

Грызу гранит науки,зуб сломал.А бросить жалко,я -же неформал.😀

Вера Василькова

Хотели с чистого листа начать,а лист опять весь грязный бл..ть!

Ви
Виктор

встал я утром по утру .. выпил кофе и пойду ..погуляю я тут там ..

Ви
Виктор

та зима в твоей душе ..ты иди сюда ко мне

Татьяна И.

Сама к мужчине не пойду. Это не по правилу.

Ви
Виктор

нет тут правил для любви ..ты скорей иди иди

Татьяна И.

А теперь не поняла... куда я послана была.)))

Ви
Виктор

ты во бьятие иди и меня скорей обними

Ма
Марта

А почему бы Танечка вам не написать какой-то красивый стишок?

Татьяна И.

Надо вопросик задать стихтворный... может он получится задорный.)))

Ма
Марта

Задаю: "Я люблю тебя Татьяна, для меня ты как.......