Ingrid Z

«Никогда не оправдывайтесь. Ни перед тем, кто вас любит, ни - тем более- перед тем, кто не любит. Тот, кто не любит, все равно вам никогда не поверит, а кто любит- он и сам придумает для вас оправдание.»

Ответы
Рауан Бердиев

Предстанешь перед ней как перед судьей-осудит,и не спросив последних слов.Но станешь защищать себя,накликаешь ей неправоту её и домыслы нечистых сих глубин...А коль достойно промолчишь ,тогда вернёшь ей мысли о тебе и все твои заботы о судьбе.

Владимир Ракивненко

«Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» (М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Владимир Ракивненко

Нет! я из не тех боголюбов!

Ingrid Z

Я тебя вообще не понимаю, если честно. А что вас раздражает в человеке больше всего?

Владимир Ракивненко

Я говорил - непонимание....

Ingrid Z

Так вот , я тебя и не понимаю...

Рустам Дугоев

Да оправдываться не надо... Но тому кто любит надо дать ниточку для того, чтобы Вас оправдали... )))

Ingrid Z

Он сам ее найдёт))

Рустам Дугоев

Наверное )))

Евгений Нет

Оправдание ваатще штука плохая ведущая к пониженному давлению из за чувства вины.

Игорь Котов

И будешь у любимого ты вечною надеждой, а у другого несбыточной мечтой!

Ingrid Z

Мечтой для того кто не любит? Я что то не уловила вашу мысль

Игорь Злобин

это верно-сила в стабильности-работает при одном условии

Ingrid Z

При каком?

Игорь Злобин

мнение моё такое-если уверен в себе и чист--это работает-ещё кое-что

Леонид Рюмшин

удобная позиция. молодец! главное, что все оправдывает.

Виктор Гармашов

ну ты же умная женщина - придумай сама что нибудь.

Doc.

Привет. (с) забыла. А так - хорошее высказывание.

Ingrid Z

Ещё чего...)))) что сделано то сделано)))

Doc.

Стрёмное палево.... А лучше - не бей чужое. Смысл?

Ingrid Z

Это не правило...) и я чужое не беру)) а ты никогда не цитируешь , то что тебе нравится?

Doc.

Недавно. (с) поставил.

Ingrid Z

)))))

Масяня

Автора цитаты не мешало б написать

Ingrid Z

Зачем? Все кому надо знают.

Сергей Б.

из правил начинающей стервочки.

Любовь Шуваева

я не собираюсь оправдываться

Ingrid Z

👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Ingrid Z

🎄🎄🎄

Николай Скороходов

умно.. но приходиттся....

Игорь Кузнецов

🌸😘

Ingrid Z

😀

Видмет Лапатыч Бизульо

Пиритсудом нада.

Femija E Luleve

абизатильна

Марина Евмененко

поддерживаю...

Анатолий Валюх

👏 👏 👍

Ingrid Z

😊😊😊

Ольга Вайшнур

И правильно

**
********

Оправдание?