А守
Александр 守る

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась)))))

Ответы
Полина Лавриненко

😂👍этого у нас не отнять. Ну бывает иногда настроение ,что поплакать хочется, а вы повода не даете. Вот и приходится импровизировать😀

Ирина Малиновская

Смотря на что обиделась. Но соглашусь,так бывает.Логика женская отличается от мужской логике, возможно в этом и есть причина.

Лариса Богуш

Нет, это сущность женщины. Нам нужны острые ощущения, с перчинкой, чтобы интереснее жить было.

Ольга Романова

....................далее - сама разрулила,..................сама простила.....................сама забыла.........)))))))))))))

Лидия

Это когда женщине заняться не чем...А если день расписан по минутам, не до глупостей...

ΖὯ
Ζ Ὧ Ď Ὧ £ Ǽ ^^ ,

а чтобы что то придумалось всегда бывает ,хоть малюсенький но ПОВОД

Людмила

Точно

Любовь Алексеева

Был повод додумать. Поэтому нужно говорить все, что б недодумывать

Даль Светлая

ею, кстати и мужчины немало подвержены, как оказалось по жизни....

А守
Александр 守る

не повезло тебе

Даль Светлая

сама понимаю... и это еще было не самое страшное... удачи тебе большой и светлой!!

А守
Александр 守る

спасибо и вам всего наилучшего

Даль Светлая

Спасибо!! 👋 ☺️ 🍓 🦋 🍀 🍇 🍹

Елена Сурова

Да, мы такие. А будь все не так - мужикам станет скучно.

Анна Гуща

Безпочвеных обид не бывает! Всему есть причина!

Вера Кузина (Николаева)

Увы...бывает такое настроение...Потом жалеешь...

Татьяна Шутова

есть такой грешок,любим накручивать😀

V@
V@Rv@R@

Ух ты, какая самостоятельная- всё сама....

А守
Александр 守る

обсалютно всё

Танвир Raj

Что именно?

Вера Кузина (Николаева)

К сожалению- бывает такое настроение...

Лара Ларина

бывает..и такое, точно!😅 😂 🤣

Тамара Лемберг

Никогда!

Ни
Ника

Ещё - сама спросила , сама ответила

Надежда Патракова

Не давайте нам время придумывать

Людмила Козина ( Агеева )

Срочно,прочистить мозги!🤗🤣

Анна Деткова

Нет. Это вы нас ценить не умеите.

Купюрыч

Она уже, увы, не только женская(((