Далеко Не Идеал...увы(

Самое гнусное зло не так страшно, как та гнилостно-зловонная сила, которая им руководит. Не вопрос. Убеждение.

–2
Ответы
Максим Jw

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха. Я не жлоб, я делюсь информацией.

Далеко Не Идеал...увы(

В жопу её себе засуньте. Вы также омерзительны, как и Ваши методы. Вы и есть их порождение. Всего самого гнусного

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Всего наилучшего.

Максим Jw

Не захлебнись своей же гадостью 😉

Во
Володя

"Для ученых зло в невежестве, но церковь учит, что невежество — благо, а все зло от знания. Для землепашца зло — налоги и засухи, а для хлеботорговца засухи — добро. Для рабов зло — это пьяный и жестокий хозяин, для ремесленника — алчный ростовщик. Так что же есть зло, против которого надо бороться."

Далеко Не Идеал...увы(

Наглые отжимальщики

Кратон Архейский

В природе не существует зла и добра. Существуют созидание и разрушение. "Руководят" ими силы, приводящие микро- и макрокосм в движение. Человеческие же понятия о сути этих свойств Вселенной весьма субъективны. Заяц у нас всегда добр, а волк перманентно зол. Такое вот "Ну, погоди" 😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, вы то вне этой системы. Вы режиссер

Кратон Архейский

С чего Вы взяли? Такой же винтик общей карусели, как и все

Далеко Не Идеал...увы(

Шпунтик)

Михаил Гехт

это ты с реальным злом не встречалась
Наташа: : «Я вчера вышивала, уколола пальчик. Было так больно, так больно!
Поручик: «Князь, что это она?»
-Так, для поддержки разговора.
- Сударыня, вам ни разу окованный сундук на яйца не падал?
- Князь, что это он?!
- Да так, для поддержки разговора.

Далеко Не Идеал...увы(

На яйца...а травмиррвало голову? Теперь весь мир через лупу твоих травмированных яиц видеть надо?)

Тим

Зло по существу мрак - темень и жизненая пустота , а ставить их в ранги и давать статусы не гожливо - пусть у кроликов болят ушки ,на то они у них и больщущие.

Тим

🤣 Es verlklich sheiz papnaze cia

Далеко Не Идеал...увы(

Мразь интернетная. Никак не угомонишься

Далеко Не Идеал...увы(

Ненавижу вас

Тим

Улыбайтесь миру и мир вам улыбнётся в ответ😇😉

Тим

Сау болыныз эпке.....Альхамдулила бисмиля рахматули....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Необъяснимо но факт, самое грустное что зомбируют слабых у кого нет собственного я, мышления и отличия лжи от правды...

Григорий Карпенко

По-русски можете объяснить, что значит "страшно"? А то мне стало страшно интересно, что это за хрень такая.

Григорий Карпенко

Без перевода на русский язык - это бла-бла-бла! Типа: пшик дрын мрын, - что это значит, бестолковость.

Далеко Не Идеал...увы(

Пшел вон

Григорий Карпенко

Пук вжик! Загадка: почему Вы не ставите точку и всё время лепите какие-то непонятные буквосочетания? Шмык дряк.

Далеко Не Идеал...увы(

Бряк квак.

Эл
Эльвира

Хорошее утверждение. Но вчера вот тут глянула один ироничный видос маски-шоу. Ссылку поискать?

Далеко Не Идеал...увы(

Марионетки, даже управляемые, четко понимают до каких пор распространяется власть управляющего. Просчитывание не бывает односторонним)

Эл
Эльвира

У кого как. Поэтому и предлагала вам видео маски посмотреть )))

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно. Уговорила. Показывай свои маски

Эл
Эльвира

Если найду теперь. Сутки прошли.

Фо
Фома

это - Неведение, но без него Знания не бывает...Многообразие - игра Единства, однако...

Далеко Не Идеал...увы(

Играть надо в детстве. Игрушками.

Тамара Ш.

пока есть любовь, никакая сила не страшна. та сила сама себя съест

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю. Так должно быть. Но по жизни...редко наверху приличный и порядочный человек. Одни рвачи

Сергей Лоскутов

Самый сук, тот, кто исполняет.... Знать в голове дерьма больше

Юрии Федоров

Сами вы эту "силу" из себя не изгоните. В монастырь вам надо.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Разрушать- это к вам

Юрии Федоров

Какие исторические памятники мы разрушили?

Далеко Не Идеал...увы(

Памятник труду. Честное служение дело. Не прошмандовкам

Юрии Федоров

Ооооо. Да у вас шиза. Удачи вам в жизни.

Далеко Не Идеал...увы(

Мне не надо ни удачи, ни твоей слизи

mk
maik kunin

Да !Это точно. СМИ РФ- то и дело сливают зловоние из Кремля!

Остап Бендер

И что же это за сила? Назовите ее имя и фамилию. Хехе))

Остап Бендер

В Рио я не могу увы дорогая. Я гражданин Украины и я люблю свою страну. Она скоро станет победительницей Истории

Далеко Не Идеал...увы(

Пиздуйте от меня подальше, "дорогой" тролль

Далеко Не Идеал...увы(

Вместе со всеми своими любовями...

Остап Бендер

засуньте меня в черный список. Имеете на это полное право! Хаха))

Далеко Не Идеал...увы(

Так и сделаю. Хи хи

Василий Бубновский

Нет добра и зла — есть причинно-следственная связь

Далеко Не Идеал...увы(

Есть спрут. Ком из связей

Юрий Москалёв

Киллер, не хорошо,,,, но заказчик, ещё,,, хуже!!! ☝️😇

Далеко Не Идеал...увы(

Можно сказать и так

Лариса Бехбудова

Мы сами создаём и творим реальность.И зло и добро

Далеко Не Идеал...увы(

Общаковый вор

Далеко Не Идеал...увы(

Гнать тебя с твоего места! Пока всё не испоганил в мире

Павел Бобров

Чёт покудахтать захотелось. Щас как закукарекаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Удачного кукареканья

Павел Бобров

Вам тоже

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет таких позывов

Павел Бобров

Зря

Далеко Не Идеал...увы(

Увы...не идеал

Ро
Роберт

Возьмите себя а руки. Это просто противник, враг

Константин Раду

... Да. И таких на Земле - 2/3, к большому сожалению.

Далеко Не Идеал...увы(

И всех надо в мою жизнь тащить?