Владимир

Что хуже,муж пьяница или муж гулёна?😉

Ответы
Игорь Шейх

Здесь есть такие, кто может мне ответить ? +
Когда то познав нужду, и претерпев лишения по бедности, чем тогда вы мерили свое благополучие?
Потом, когда изрядно преуспев, вспоминаете ли о том времени? Чем меряете свое благополучие сейчас?
Какие привычки остались из того прошлого?

Я это пережил. Кто пережил такое - поделитесь. Хочу сравнить (особенно оставшиеся привычки)

Татьяна Васькина

Муж-пьяница! Это дегродирующая личность, и от этого урода порой трудно избавиться всей семье, вообщем с ним масса неприятностей, что касается второго варианта, вынужден всё время обманывать, ловчить, значит не обделён умом, но к сожалению, жизнь в стрессе приводит частенько к инсультам, инфарктам, и тяжестью ложатся на плечи опять таки семьи, вообщем оба варианты жопа!

Светлана Симакова

Браво Татьяна.сильно сказано.

Татьяна Васькина

Спасибо за поддержку!

Владимир

Сговор😉

Светлана Симакова

Жизненный опыт.

Владимир

Да ладно!

Татьяна Васькина

Жалко, что такие мужчины сами несчастны и делают свою семью несчастными. Несчастные родители - несчастливые дети, потом и сами не всегда сумеют построить свою счастливую семью

Светлана Симакова

Вы как всегда правы.

Анатолий Мюллер

Когда я собирался жениться, то сразу предупредил жену, что буду и пить и гулять. Она ответила-Ну и пусть! Все мужики и пьют и гуляют. А после свадьбы, когда я ей напомнил её слова, она молча показала мне свой кулак. А он у неё величиной с небольшое помойное ведро! С тех пор живу как Христос и только терплю-оскорбления, унижения и побои!😌

Anatoliy Tarabrin

Ни тот ни другой фактически уже не муж. Но пьяницу можно вылечить, гулена рано или поздно подцепит какую-нибудь заразу, а потом и жену заразит, и гуленой уже на долго перестанет быть. Анализ сделан. Выбирайте сами

Ляззат

Случай из жизни с моей подругой, муж пил, бил, всегда говорила, лучше бы гулял, теперь не пьёт но гуляет, спрашиваем , что лучше. Ответ неужели такую "скотину" ещё кто то любит. Вот и от вет.

Лариса Деменева

это не мужья))) но иногда женщины по известным им причинам пускают эти недоразумения в свою жизнь. Иногда, просто для того, чтобы на их фоне быть лучше))))

Владимир

это горе

Лариса Деменева

их выбор...

Sindi-Flora Ryppli

Моё личное мнение - пьяница! Но.. другие скажут ОДИНАКОВО.. ПЛОХО! А я считаю, что муж не будет гулять, если жена сделает ВСЁ для этого... 😀😀😀

Владимир

А как писать в личке?

Sindi-Flora Ryppli

Ну вот открываете свою страничку нажмите на своё имя и Ваша страничка откроется... А там.. я уже написала вам...

Владимир

Что то я заблудился...

Sindi-Flora Ryppli

Ну нажмите на моё имя.. выйдет моя страничка...

Владимир

Ты ещё на работе?

Алина Васильева

ВСЁ ХОРОШО!! А КУДА ДЕВАТЬСЯ ГУЛЁНОМУ ПИНОК ДАВНО НАДО ДАТЬ А СПИВАЮТСЯ БЫВАЕТ К СТАРОСТИ. УЖЕ ЖАЛКО. ХОТЬ И СВОЛОЧЬ НО СВОЙ

Ольга Ивкина

Жена пьяница и гулена. Пьют вместе, гуляют по обоюдному согласию. И никаких скандалов в семье - полное взаимопонимание.

Ни
Нина

Моя бабушка говорила " уж лучше бы он пил!" А мне кажется "хрен редьки не слаще". Хотя, " пьяный проспится - дурак никогда"

Татьяна .

Не пьяница хуже нафиг пусть лутчше гуляет ,зато красивый и сексуальный классный все хотят а. Он мой.

Владимир

Ты думаешь,гуляют только красивые?

Татьяна .

Да нет конечно, ну пьяница ему женщина не нужна он ее меняет на бытылку, сто грамм примит, и счастлив на хер такой мужик.

Владимир

понятно

Лидия

Гуляют до поры до времени, а пьют - всю жизнь... Но для меня лучше пусть пьет, с этим можно бороться...

Лидия

Здесь на сайте? или как это произошло?

Дарья Котова

Если так интересно Вам,объясню в кратце..Когда-то в 72-73г был роман,но не выбрал ее.Когда умер ее муж,она решила найти его и прикатила в наше село,встретились 2015г,недавно я случайно прочла смс ее и все тайное стало явным,жены узнают последними,долго маскировались но....шило в мешке не утаишь.

Лидия

Понятно! А теперь она на этом сайте? Муж , надеюсь, не ушел к этой козе?

Дарья Котова

Спасибо за понимание,хорошо что интернет его не интерисует.Все выяснили и продолжаем жить,а коза успевала с моим общаться и жить с другим пока он ей не изменил,теперь залезет еще в чей-нибудь огород.Бог ей судья,а я буду доверять.но проверять!

Лидия

Все правильно! Мужик как теленок😊 ... Кто пасет, к тому и ластится!😊

Светлана Войцеховская

Хрен редьки не слаще! По пьяни столько людей убивается каждый год...!!! А при гульбе - рождается!

Алла Бойкова - Лодунова

лучше пьяница , он хоть когда то бывает трезвый, а гулёна ,он до самой старости гуляет,!!!!

Кумис Кужагулова

Пусть лучше гуляет,хоть за собой будет ухаживать...☺️Все равно вернется домой...

Владимир

Моя так же говорит!

Кумис Кужагулова

Значит она тоже у вас мудрая ....🙂

Владимир

Я же дома сплю!

Валентина Янак

Это одно и тоже.Здесь нужно подумать жене -почему он идет к любовнице и к друзьям

Мир

Все одно...жена без мужа получается....хоть пьёт хоть гуляет, дома почти не бывает

Владимир

да

Мир

Таких мужей гнать от себя надо

Владимир

а с кем жить?Всем принцев не хватит!

Мир

Ха...прынца и даром не надо....

Владимир

правда?

Мир

Истинная правда

Галина Мешалкина

Ох,Владимир...вы уже и тут...Хрен редьки не слаще...не дай Бог,ни того,ни другого!!!

Галина Мешалкина

Володя!!!Чего неуловимый такой?!Ага...художница...мелом..на асфальте...

Владимир

Галинка,не обижайся,я ведь на работе!☺️

Галина Мешалкина

Нисколько,Володенька!!!Шутю!

Владимир

Пошли в ОК

Галина Мешалкина

Дык сам тут!

Irma Nagel

Хуже не знаю кто , но лудше муж который с женой выпьет и с ней погуляет 🙂

Владимир

моя не пьет,а погулять со мной любит.

Irma Nagel

Ну не обязательно крепкие напитки пить , можно совместно дюбые , не буду перечислять Главное всегда вместе и спать и гулятьи вообще👍👍

Людмила Меркулова

пьяница конечно хуже.. а вообще то бежать надо от таких пьяниц и гулен....