Елена Crimea

Сегодня отдала свою подпись за Президента. Хотя смысла уже нет - собрали уже миллион...

Ответы
Владимир Носков

Это Ваш выбор. И подпись нужна не столько кандидату в Президенты, а именно Вам. Знать свою позицию, гордиться ей.

Елена Crimea

Вы правы. Спасибо.

Татьяна Токарева

Да, мы голосуем не за Президента, а за то СВОЕ будущее, которое хотим видеть

Татьяна Токарева

Спасибо.

Ol
Oleg

Прикольно ты веришь в выборы,? Смысла даже ходить нет там все решено давно без нас

Елена Crimea

Это не повод самоустраняться.

Ol
Oleg

Ну ну господа любят послушных рабов

Елена Crimea

Я себя не отношу ни к олной категории из 6азванных Вами. А Вы себя к рабам относите? Надо думать - к непослушным)))

Ol
Oleg

Относи себя ауда хочешь ведешь себя именно так как я говорю послушный и тупой раб

Он

Так этот миллион для предвыборной компании нужен был.Тут разные этапы.

Елена Crimea

Дорогой друг! Неужели, Вы вправду думаете, что Я НЕ ЗНАЛА ?!!! 😂😂😂

Он

Понятно что Знала...Вопрос то озвучен...

Елена Crimea

Просто поделилась)))

Victor Litinskiy

На хрена эти выборы. Он уже выбранный - всё посчитано - 78-87%.

Елена Crimea

Грудинин?! Да что он будет делать на международной арене?! Он умеет только хозяйстворовать... для своей пользы...

Victor Litinskiy

Ну всё, начали нормального человека через ТВ и Инет - обсерать и врать - целая свора проплаченных сук у Путина, - хрен дадут народу объедениться (пытались здесь в Москве против ссученного мэра Собянина - всё забанили) Посчитают в любом случае как надо, - научились ещё в начале 2000- годов с ЕДРОСНЁЙ..... Режим - есть РЕЖИМ......Какая на х-й (извините) международная арена - вы всё нашим ТВ живёте....пора запвчязывать с этим 3,14-здежом...... Выбирать некого - вы правы - Вован себя уже выбрал....

Елена Crimea

Ядом брызгаете - о бессилия. И сами это осознаете. Глядите не захлебнитесь.

Victor Litinskiy

Жаль, что не мыслите мозгом головы. Причем тут яд. Я вообще политдискусии не люблю. Я говорю чистую правду да и всё. При чем тут бессилие. Правда есть правда!!!

Елена Crimea

Я, знаете, тоже политдискуссии не очень... мозг головы для другого нужен)))

Михаил Шмарин

Сама подписываешься и начинаешь мутить - говори что за.

Елена Crimea

В смысле?! Конечно за!

Слава Поболь

Даже если бы ничего не собирали президент все равно он

Елена Crimea

И это хорошо!

Юрий Митрофанов

И если бы не отдавала-всё равно был бы миллион..

Елена Crimea

И это замечательно!

Юрий Митрофанов

Мога быть, мога быть.....

Денис Воронцов

шнырей там много.ещё не один миллион соберут!

Виталий Иванов

от вашего голоса зависит быть стране или нет

Елена Crimea

Ни в коем случае!!! Просто размышляю.

Виталий Иванов

и хочется и колется

Елена Crimea

Это Вы обо мне?! Ничуть. Но до выборов озвучивать не буду. Чтобы не нарушать

Виталий Иванов

молодец

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Надеюсь, Вы отдали подпись, а не поЛпись!.. )))

Елена Crimea

Да, я уже увидела. Спасибо. Сейчас исправлю))))

Виктор Б

Я думаю, смысла в любом случае нет уже! :)))))

Дмитрий Брехов

Ну вот! Теперь без будущего! Все отдала!

Елена Crimea

Не все. Только полпись))) у меня еще много чего осталось))) и на будущее хватит)))

Гр
Григорий

Что , и голосовать за него будете ?

Елена Crimea

конечно!!!

Гр
Григорий

А чё так ?

Елена Crimea

А чё не так-то?

Вера Свежинцева

СМЫСЛ после того как проголосуют

Nikola Mahkov

не правда!--смысл всегда есть!..

Сергей Остёрский

Он победил еще до выборов.

Сергей Остёрский

В Украине, как бы там ни было, начиная с 2002 года выборы настоящие. в 1999 году, когда "избрали" Кучму - были массовые фальсификации.

Елена Crimea

А самые "настоящие" были в 14-м)))

Сергей Остёрский

В 14-м тоже настоящие были. Я на одном из участков сидел наблюдателем, видел подсчет бюллетеней. Не думаю, что на других было по-другому.

Елена Crimea

ладно. Спорить не будем. Вы вполне предсказуемо будете все отрицать и защищать))) Да и не мой это стиль - спорить

Сергей Остёрский

Я просто видел стопку бюллетеней за Порошенко, поменьше - за Тимошенко, остальные - мизер. Кампания организована была и агитация.

Юрий Ерилов

Елена, тебя уже сосчитали!

Елена Crimea

И хорошо!

Юрий Ерилов

Думаю, как сохранить бюллетень - на память...

Елена Crimea

Зачем он Вам?! Поставьте автограф и подарите избиркому))) толку больше будет!

Юрий Ерилов

Лет через сто правнуки в музей отдадут... История!

Егор

Из искры возгорится пламя

Ник Натофоб

За какого, если не секрет?

Елена Crimea

Ха-ха-ха!!! Если до Луны всего 7 месяцев - то да, как до луны))))))))

Ник Натофоб

Да уж, 7 месяцев - это срок. Можно роман написать, а не то что комплимент

Елена Crimea

Нить утрачена)))

Ник Натофоб

Согласен. А как вы думаете, почему?

Елена Crimea

Думаю из-за слишком резких виражей сюжета)))

Фердинанд Франц Иосифовович

6не стыдно задним числом?

Елена Crimea

Стыдно?! Вот уж нет!