Лена Сабитова

Цените ли вы откровенность в человеке ?

Ответы · страница 2
С Э М

Откровенность человека подразумевает тоже самое и от тебя и какую то поддержку. Не каждый способен быть таким

Александр Кузьмин

иногда, в человеке все должно быть, а откровенность - это не единственное нужное но без излишеств качество

Татьяна Лощинская

Все, наверное, ценят. Но отличать откровенность от пижонства иногда становится сложно последнее время.

N.
Nezhka ...

да, очень... очень люблю откровенные разговоры по душам... за чашечкой чая... побыть вдвоем, поговорить...

N.
Nezhka ...

с такими людьми легко и тепло, когда можно поговорить обо всем... и такие за спиной никогда не скажут, что еле переваривают тебя или с трудом терпят...

Лена Сабитова

Не терплю разговоров за спиной, и самое главное это теплота в общении

Александра Иванова

До определенного момента. Пока откровенность не перерастает в бестактность и открытое хамство.

=Георгий Калинин=

Какой ответ кроме "да" Вы ожидаете услышать от адекватных людей? К чему этот вопрос, девочка?😇

=Георгий Калинин=

Красива ты очень, согласен - тебе любой вопрос к лицу!🌹🙋‍♂️😁

Владимир

Я ценю стремление к открвенности, а откровенность бывает лживой, для того чтобы поверили...

Та
Татьяна

Да, очень.... Это говорит о доверительных отношениях, которых сейчас практически дефицит....

Аскорбинка.)

В рамках дозволенного. Иногда откровенность переходит границы и превращается в нытьё...

Лена Сабитова

Согласна такое тоже имеет место🙂

Лева Правая

Иногда эта откровенность никому не нужна, излишняя. Куда лучше- оптимизм. Вот его я ценю

Лева Правая

А откровенность без оптимизма это нытье. Таких- высаживать на берег с корабля.

Лена Сабитова

Все держится на оптимизме 👍

Сергей Колодкин

Ценю только при раговоре со мной, а с другими нет, особенно когда выдают мои секреты

Геннадий Коновалов

Откровенность, это почти всегда глупость, всем и так всё понятно, какие откровения?

Юрий Суровегин

.....а жена говорит,что мужу нельзя показывать всю попу,всю правду говорить не надо.

Татьяна Тышкевич

Да. Но, предпочитаю, чтобы не откровенничали. А то в откровения, иногда, их заносит.

Хан

да лена самыё искреныё чуства..но ета сегодня пытаютса себя так показать но не те

Юр
Юрий

Разве сейчас можно кому-то верить? Только одно на уме: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ма
Мара

Да,это очень ценно.... Но в его обязанности,это не входит.... Если есть желание!...

Andre Volfenzon

Откровенность коварная штука... Особенно в инете, не видим глаза собеседника

Wszystko Jedno

НЕТ и сама не откровенничаю Ибо это накладывает определенные обязательства

Татьяна Куликова

Да, но до определённых пределов. Надо знать, когда и перед кем обнажаться.

Лена Сабитова

Согласна в сами полностью ! 👏