Светлая

Как себя вели на собеседованиях, скромно, уверенно, естественно!? Какое оказалось выигрышным? 👻

Ответы
Алиса Лиса

Как вы себя ведете на собеседовании: значения не имеет никакого. Представление о кандидате, таким как он должен быть, уже сложилось в голове у руководства и отдела кадров.
Поэтому Вы или подойдете под эти рамки: образование, опыт, психотип, или нет.
Но точно и заранее узнать, кто нужен компании Вам не удасться.

Светлая

Вы красотка 🌻👍

Алиса Лиса

Спасибо

Dimon Dimon

Опоздал...сказал что афтомобиль сломался,мог бы домой вернуться, но для меня эта работа настолько важна,что бежал под дождём 3 с половиной километра, хотя я бегаю очень редко, почти никогда...и промок.. )) не возьмёте, Вы потеряете очень хорошего и квалифицирого человека))

Dimon Dimon

Kukri, греческое происхождение...форма нравится

Светлая

Точно мне?)))

Dimon Dimon

Надо?))

Светлая

Я не просила)

Dimon Dimon

Пфу...хорошо, ))

Z*
Z *Ирина*

самое главное это не забывать брать с собой все документы на собеседование.. На слово никто не верит.. как бы вы там красиво не рассказывали.. сначала показывать документы.. а потом уже давать телефоны для перезванивания на счет рекомендательных звонков..

Alex Sher

Такое ощущение что вы как Штирлиц в юбке, пытаетесь внедриться в хлебное место??? Доброе утро Светлана Александровна, ну обманите всех, а спустя пару дней, проболтаетесь а работодатели хитрые устанавливают стажировку по 3 месяца

Анатолий Дрозд

.....Уверенно.....не преувеличивать свои достоинства в профессии....подчеркнуть свое желание работать надежно .....и старательно Но собеседование все же близко к рулетке и успех зависит от работодателя.....

Qqqq Qqqqq

спокойно, предложили быть боссом, спросил а оно Вам надо такого хулиганистого? Как раз и надо, они оказывается все уже наперед знали

Владислав Ильмер

Истерил. Всё кончалось плохо. Только когда вместо собеседования меня друзья за руку привели и говорили за меня всё получилось.

Светлая

Интересно))

Владислав Ильмер

Не умею я собеседоваться.

Ал
Алсу

Какая есть, так и вела, чтобы знали, с кем дело будут иметь. Смысла большого нет кого-то другого вместо себя показывать.

Роман Смирнов

когда дирик врубается , что опыта и достижений у меня больше многие зависают . умные дают свободу действий

Вера Сергеевна-V

Естественно,спокойно ,то ,как сама понимала и оценивала суть собеседования . )Проигрыша не было .

Дмитрий Краснов Z

НЕЗАВИСИМО -ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ .

Вера Сергеевна-V

Да нет ! Где родился ,там и пригодился ! Правда и похвастаться ,что было легко ,безоблачно не получится )Но всё состоялось .

Татьяна Стручкова

Я на собеседования только с биржи труда приходила. Ни разу не отказали сволочи!

Aлександр Кузьмин

Больше Я смотрел на спрашивающего . Была куча мест , где Я прерывал интервью .

Св
Светлана_Светлана

Смотря какая должность. Если руководящая то и вести надо соотвественно

Александр Изосимов

Уверенно и естественно.Не сыграло.Обещали перезвонить.3 года прошло.

Zibert

Безразлично.Не заинтересованно.Типа-Вам лучше знать,кто вам нужен.

Жомарт

К нам пришли четыре страны, и мы работаем уже больше тридцати лет...

Михаил Гехт

спокойно, с лёгкой иронией, и давая инициативу интервьюеру.

Ви
Вика

Естественно. с юмором. Это всегда оказывалось выигрышным.

Александр Мамедов

выигрышным является быстрые, четкие ответы, по существу.

Сергей Янков

Со среднем пальцем перед собой, и вопрашатели пасуют)