Аскар Салахутдинов

в подъезде погас свет, зажгли 50 свечей, но потом 30 потушили. сколько осталось?

Ответы
Аннушка Солнышко

Те, которые погасили, те и не догорели. Значит осталось 30. (Если их успели потушить до того как они сгорели. :))))) )😃 🔦

Nata Melnikova

не известно сколько их было вообще, если всего 50, то 50 и осталось, но продолжали гореть только 20

Любовь

привет пройди пожалуйста по ссылке если не трудно http://wlrw.treson.ru/461541960/2903276/ зарание спасибо

Любовь

а я верю и зарабатываю

Аскар Салахутдинов

и что бесплатно обучат и не надо вкладывать?

Любовь

да и обучат и научат и еще инструменты для работы дадут

Аскар Салахутдинов

сколько времени на все уходит? и вопрос... если это дает заработок какой интерес плодить конкурентов и вообще делится... я обобщаю...может вы например из самых наивысших целей...

Любовь

это зависит от вас и вашей активности как будете работать так и заработаете удачи

Елена Crimea

осталось 50. гореть осталось 20... пока не сгорели. Тогда уж остались потушенные 30

Тима& Tima

Кирдык твоим свечам а электростанцию на металлолом то что тебе свет вырубила

Мария Дмитриева

ну да.

Андрей Шевелёв

20 догорающих и 30 потушенных, если не повезло то только 30 остальные догорели

Аскар Салахутдинов

исчерпывающий ответ

Ирина Черепенина

Тридцать и осталось. Остальные-то посгорали. Если света долго не было...

Татьяна Виниченко

Опять свет погас в подъезде?!!Да вкрутите уже наконец лампочку!))

Аскар Салахутдинов

Ой((( спасибо за ответ

Татьяна Виниченко

Адрес этого подъезда,имена героев,притащивших аж 50 свечек вместо одного фонарика в студию!!!)))))

Нина Александровна

Какой дурак потащит свечи в подъезд? Там по по-прежнему темно.

Михаил Гехт

если подъезд газифицирован, то ни одной квартиры не осталось

Дуб, Quercus Robur

ну если на ночь, то 30 и осталось.....а если свет скоро дали - 50

Эдуард Дедов

осталось чего - если свечей то 50, если горящих свечей - то 20

Эдуард Дедов

типа умник?

Аскар Салахутдинов

я чтоли?

Эдуард Дедов

нет я

Аскар Салахутдинов

может умник, может нет. мне не интересно

Любовь Бородина

Плакали свечки,плакали...30 свечек справляли поминки...

Аскар Салахутдинов

Классно

Валентина Логиновская

Через какое время потушили? Сколько свечи горели?

Валентина Логиновская

Значит их быстро потушили

Аскар Салахутдинов

Шерлок Холмс отдыкает

Валентина Логиновская

А вот в церквях часто практически сразу тушат свечи, которые ты зажёг. Ой, Вы же мусульманин

Аскар Салахутдинов

был в церкви)

Надежда Генералова

Я сказала бы 20,но тут есть видимо какой-то подвох.

Надежда Генералова

И какой?Я не поняла.

Аскар Салахутдинов

Подвох есть. Ваш ответ?

Надежда Генералова

Наверное поставили лампочку меньше ватт.

Аскар Салахутдинов

30 осталось. Те сгорели

Надежда Генералова

Ааа!дошло.

Ирина

а зачем в подъезде света столько? Собрание что ли

юля павленко

Потом кто-то включил свет и свечи стали не нужны.

Тамара Бабич

Если 20 не сгорели до основания - то 50 и осталось.

Салтанат Абылгазинова

вообще 20,но если свет погас значит ни сколько?

Meka Tursunbaeva

Гореть осталось? Или вообщем сколько свечей?