Ва
Василиса

Женщина в узкой юбке не может подняться на ступеньку автобуса и судорожно ищет сзади руками чтобы расстегнуть молнию снизу юбки, вдруг сильные мужские руки подсаживают ее за талию на ступеньку она оборачивается и говорит: "Мужчина, что вы себе позволяете! ? », а он ей в ответ: «После того как вы два раза расстегнули и застегнули мне ширинку, я думал мы больше чем друзья! »Были ли у вас подобные курьезы?

Ответы
Ан
Анастасия

Как-то зимой в жуткую гололедицу подхожу к магазину, навстречу мне мужчина. У него в руке пакетик с яйцами. Он начинает осторожненько так по скользкой ступеньке спускаться... я на него засмотрелась, подскользнулась и упала. Слышу рядом: шлёп! Поворачиваю голову - лежит мужчина. Улыбаюсь, спрашиваю6 "яйца-то целы?". "Целы, говорит, головой ударился". Поднялись мы и пошли каждый своей дорогой. Я опять в сторону магазина пошла, смотрю, а тот мужик с пакетом так и стоит на ступеньках, спуститься не решается. Это, блин, кого же я про яйца-то распрашивала?🤔

Сергей Сальников

В довольно давнее время в трамваях стояли кассы и надо было туда опустить талончик и оторвать билет. Реальный случай в трамвае, которому был свидетель. В трамвае толпа, практически сложно пошевелиться. Мужчина тянется к кассе и пытается опустить талончик в прорезь кассы, но талончик очень мятый и никак не хочет прлезать . Около самой кассы стоит молодая женщина. Диалог молодой женщины и мужчины. Дама -"мужчина вы долго будете на мне лежать?". Ответ - " ну вы же видите , смялся, никак не попаду". Люди в трамвае реагировали бурно.

Лилия Ильг

однажды в 1973 году я ехала летом на пляж в переполненом трамвае. А платье было спереди молния до низу. И на замочке было кольцо. Парень вставил палец в кольцо и медленно тянул его в низ, открыл молнию почим до пояса, пока я заметила. Я закричала: "Мужчина зачем вы открываете мою молнию на платье". Все стали смотреть на меня. Я вылетила из трамвая. Хорошо, что в купальнике была

Александр Петров

да было выходя из трамвая случайно наступил на полу пальто и девушка зависла в воздухе правда извинился и сказал что сейчас отойду она попросила этого не делать продолжая висеть пока ей не подали руку всё закончилось благо получно но свою пощёчину всё таки получил от этой девушки а также спасибо за то что сразу не отошёл и она не упала

Александр Петров

что было то было

Muza

Я однажды ехала в автобусе, было это в далёкой студенческой юности, автобус качнуло, я хватаюсь за стойку и чувствую, что это рулон бумаги, а точнее, чей-то чертёж, над которым человек трудился, не один день, и вижу два встревоженных глаза, если я я стисну его, чертёж будет испорчен , я тихонько отпуская рулон и , ура!

Роман C

Были)) Хорошо погуляли с другом))) Утром просыпаюсь дома в одежде со мной рядом две девушки))) Я начинаю смутно вспоминать что произошло)) в ответ, да не переживай все нормально просто Андрей проснулся раньше и в душ пошел)))

Юрий Микулец

На рынке в Москве торгует мужчина куриными яйцами. Чтобы солнце на них не светило, он накрыл их тряпочкой. Подходит к нему бабуля и говорит: "Мужчина, скиньте трусы и покажите яйца!".

Юрий Микулец

"Женщина, перестаньте держаться за мой .... - мы давно уже не в тролейбусе!".

Юрий Микулец

В микроавтобусе едет мама с маленькой дочкой. Едут мимо поля, на котором растет подсолнечник. Вдруг девочка на весь микроавтобус: "Ни х... я себе ромашки!". Смех пассажиров заглушил шофера, а мама не знала куда деваться.

Юрий Микулец

"Да и хрен с ним, с этим сифилисом!" - сказал один друг своему другу. "Мы уже вторую неделю как приехали из курорта, я сниму презерватив, а ты как хочешь!".

Олег Борисович

Иногда в час-пик, когда выходишь из вагона метро .... как джентельмен, я обязан жениться как миним на троих женщинах!

Ан
Анастасия

Смешно... это сейчас смешно, а тогда так стыдно было🤣

Иван Ушаков

Нет , но 15 звонков за ночь со словами ошиблась номером и 16й со словами приехать можешь? Это что то 💥💣

Воланд

Я этот анекдот немного в другом ракурсе слышал лет 35 назад...даже 40

Митёк

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Егор

Я не езжу в общ.транспорте уже лет тридцать.. не помню

Алексей Мммм

Что то подобное было не так прям конечно но .....))))))

Константин Кривцов

Потом расскажу если встретимся сейчас ухожу

Валерик

По молодости было...раза два.. дрочили 👍

Эдик -Гендаль- Драчев

Нет не было..очень смешно..это возбуждает.

Ив
Иван

аха прям подходют и в ширинку лезут

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂👍👍👍

Сергей Сивирин

нет, но очень надеюсь на это!

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣