Ма
Марс

в нашей стране где много доверчивых граждан мошенников обманщиков нужно казнить публично с особой жестокостью ..

Ответы
Любовь Золотарева

Казнить, может это перебор, но меры применять к ним надо жесткие. Нельзя их распускать и поощрять доверием. Сколько людей пострадали от их обмана!

Татьяна Морозова

да ...и это так...я даже скажу больше, по моим наблюдениям всё ,что хорошее пытаются внедрить тут же находятся ловкие и оборачивают в свою пользу....)

Анна Сова

для этого нужен, справедливый суд...

Татьяна Морозова

а суд это инструмент...)

Анна Сова

скорее окончательный диагноз, но увы и врачи не правильно ставят, даже при наличии полного обследования....

Айдар Халилов

в нашей стране, где много доверчивых граждан-мошенников, обманщиков нужно казнить публично с особой жестокостью ..

Ма
Марс

ну во первых не наши а итальянские а бентли все таки машина а не погремушка ..

Айдар Халилов

Фиат - машина класс, я с 11-го года на линейке езжу, пока не подводила !...

Ма
Марс

не спорю что изучена как букварь но все же карета прошлого

Айдар Халилов

Привык к ней, на Фиатовское что то новое Седан пересяду как придумают, она мягкая, тёплая )))

Ма
Марс

кстати при армагедоне выживут простейшие а не эти паркетники

Евгения Деркачева

СОГЛАСНА НА 100%.....а может на рудники? хоть пользу какую сделают...и помучаются...

Ма
Марс

этот вопрос надо решать

Евгения Деркачева

будем

Алексей О.

Опять про сечина, милера, чубайса, ротебергна, путина, усманова и прочую хуню.

Nikolai Garskov

Только плодить. Суровость наказания не компенсируется их неотвратимостью!)

Ма
Марс

каждый день кого то обманывают

Nikolai Garskov

Это в мире. А в быту тоже известно, как дважды два четыре!)))

Ма
Марс

в быту тоже станет меньше обмана

Nikolai Garskov

Ага! И наступит Нирвана...)

Ма
Марс

реально будет порядок

Александр Добрый

и начать с тебя, что бы другим не повадно было призывать к казни

Ма
Марс

"добрый" а где твоя доброта

Александр Добрый

Я не призываю убивать людей

Ма
Марс

как же нет когда предлагаете меня казнить

Александр Добрый

Ты не человек ты урод рода человеческого

Валерий Киселев

Вот это я поддерживаю обоими руками и всем, что у меня есть.

Се
Сергей

Правильно!! Вешать, кремировать и расстреливать пепел! 😁

Николай Дубинин

..."не цените вещи и не будет воров и мошенников" (Лао Цзи)

[●_●]

Тока сначала надо заявление в РОВД всё таки написать.

Ма
Марс

нет

[●_●]

Это длится со времен первых профсоюзов в 1920х годах. Да и то, первые профсоюзы были реально честными профсоюзами, что не нравилось воротилам. Поначалу с профсоюзами и их забастовками боролись с помощью предателей-штрейкбрехеров. Штрейкбрехеров начали успешно пиздить и выпиливать. Воротилы нанимали мафиози, чтоб защищать штрейкбрехеров или силой прекращать забастовки нищих работяг, особенно слесарей или докеров. Потом мафиози смекнули, что можно доить воротил и менее утомительным способом - самим стать профсоюзами и всё. А на штрейкбрехеров всем стало похер - с предателями всегда так.

Ма
Марс

когда в ссср построили завод жигули то итальянская мафия проникла во все сферы на дефиците транспорта ..затем ватикан вложился в пластическую хирургию и создать двойников стало проще ..сейчас подменить любого президента можно на любом саммите если есть подозрение что он не хочет работать на мафию ..софья палеолог была из старинного рода старьевщиков евреев а ее родовой герб двуглавый орел ..иван женился но быстро умер ..

[●_●]

Чота вы тезисы даж не пронумеровали, так было бы проще разбирать. В завод СССР мафии лезть было незачем, слишком мало денег доилось заводу от небогатых и честных граждан Союза, им это было тупо невыгодно. Ватикан вложился в пластическую хирургию? Да и хер с ними, пусть вкладывают - доходы от популярности пластики неплохи, да и стареньких пап надо иногда в порядок приводить перед телекамерами. Двойники президентов - вовсе не новость. А те, кто имеет выход на теневой шоу-бизнес знают, что двойники всех звезд есть, их даже можно отправить на провинциальную сцену под фанеру покривляться, а после для вип-персон устроить тет-а-тет и последующую еблю "звезды" за неприличные деньги.

Ма
Марс

как трудно вытравить клопов так и трудно вытравить жуликов евреев из свиты ..при чем они так ловко прячутся под другие народы что даже китайцев копируют ..не говоря про грузин или чечен ..главная оппозиция тоже из их числа ..революция если и когда грянет то только под еврейские инструкции ..так что мы все пролетарии

Андрей Мацнев

Опиши подробнее - как именно "с особой жестокостью"?)))

Андрей Мацнев

И то могут, и то... И даже в же могут...

Ма
Марс

да и мошенниц надо наказывать жестоко

Андрей Мацнев

Тоже жечь?

Ма
Марс

незнаю честно говоря

Андрей Мацнев

Несерьёзный подход... Непродуманный!!

О_
Олег _Хроменко

Я против , доверчивость и жестокость - разн6ые вещи .

Ма
Марс

за обман нужно наказывать

О_
Олег _Хроменко

Кроме публичного убийства наказаний больше нет ?

Ма
Марс

это может быть и не убийством а например цирк шапито

Ко
Колючка

а как же мы тогда без правительства-то будем?🤭🤕

Валерий Семенов

а кто тогда в правительстве и Госдуме будет?

Ма
Марс

никого

Валерий Семенов

а кто же нас обжуливать будет?

Бо
Бока

может, это поможет порядок навести

Ур
Уралочка

а я пожалуй соглашусь с вами

Та, Которая...

Верующий. А такое глаголите!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да. Реально дошло до этого

Игорь Котелевский

Первое , я доволен Вашим Президентом Доволен и Своим Казахстанским Президентом !!! Доволен и Белорусским Батькой ! Они все руководят своими Странами и Очень Хорошо !!! Вспомните как Вы жили в начале их правления и как живете сейчас !!? Вот на моей Родной Украине было пять разных президентов и разных сословий и полит убеждениями и что с Украиной сейчас !? Вы все кто поливает Путина хотите не чего не делать и получать деньги , вот ваше кредо ! Работать надо и хорошо и будите жить хорошо ! А обвинять в воровстве Вы просто не имеете Права ! Юридически !!! Только Суд может объявить человека Вором !!!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Идите в ЧС вместе со своими восклицательными знаками отдохните. В том то и дело, что все суды прогнили насквозь под ворами. Всего доброго. Время покажет, к чему мы придем с ворами и такими их поддерживающими, как вы.

Ма
Марс

странный вы человек хвалите эту власть правоприемницу ссср который путем изьятия средств у крестьян в той же украине и казахстане устроил голодомор чтобы дети чекистов что сейчас у власти не голодали .возможно и ваши родственники погибли от сталинских закидонов но вы это отрицаете и всем довольны ..если вы не видите воровство то вот вам пример откуда у подполковника захарченко 9 млрд рублей 2 млн евро при зарплате в 50 тр ? откуда у экс таможенника 18 тонн золота в гараже ? продолжить могу и вы скажете что путин видя как воруют и сколько не виноват?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Даже не читала, извините. Всего доброго

Ма
Марс

это не вам а этому любителю советской власти

Максим Jw

Чтобы неповадно было?

Ма
Марс

да они охренели