Елена Офицерова

А вы по какому поводу плакали в жизни?

Ответы
Игорь Звонарев

Вы смеетесь? Когда у меня в 5 летнем возрасте умерла любимая собака-хотелось заплакать,но батя сказал-будь мужчиной.После этого не плакал никогда.

Елена Офицерова

А в песне поется "Кто не плакал - тот не жил". Хотя, по моему, это чушь. Я могу заплакать только от обиды. Если кто рискнет меня обидеть. А так тоже не плачу.

Игорь Звонарев

Хотя говорят,что иногда поплакать-полезно.Для женщин.😁

Елена Офицерова

А, если не хочется? Мне бы, наоборот, побольше посмеяться.

Игорь Звонарев

Рад за Вас!🍒 🍒 🍒

Лидия Иваненко

А вам зачем знать о моих слезах? Не надо свою жизнь строить на камнях чужой. Живите своею жизнью. Она ваша и больше ничья. Не пускайте никого в неё.

Елена Офицерова

Вы бы нажали кнопку "Пропустить" - и все дела.

Лидия Иваненко

Я хотела так сделать, но подумала, , что вы кому нибудь ещё зададите такой вопрос. Берегите себя.

Наталия Покровская

Громче и горше всего я плакала, когда в сои семь лет смотрела фильм "Белый Бим Черное ухо". Когда родных хоронила. Все. От боли не плачу, немею.

Елена Офицерова

Я тоже плачу от фильмов. Еще от обиды. Это горше всего. А на похоронах родных почему-то слез нет.

Наталия Покровская

Непосредственно на церемонии похорон, точно слез нет. Горько, когда начинаешь скучать по ушедшим, то есть от жалости к себе.

Елена Офицерова

А я, когда себя жалею, стараюсь сама себя рассмешить. Вслух.

Наталия Покровская

А я сразу кофе и сигаретку, впрочем, когда радуюсь то же.

Елена Офицерова

А я сигаретку, когда надо что-то осмыслить. Хорошо думается под дымок.

Гульмира Абишева

За то, что обманывали, чтоб не обидеть / родственники, соседи, сотрудники../

Александр Петров

Когда развелся со своей благоверной!!! Рыдал от счастья неделю!!

Елена Офицерова

Ха-ха-ха.

Ва
Василиса

Я вообще плакса,плачу по любому, даже мультики смотрю и плачу

Елена Офицерова

Я тоже только в фильмах и плачу.

Шагарьян Хайретдинов

Смерти отца, матери, брата. До смерти боялся за сына на войне

Дамир

В детском садике я упал и на ноге была вава...

Марина Евмененко

а я и не плакала, а воспринимала. как есть...

Нина Савина

По поводу похорон близких мне людей.

Розыкули Меттиев

мужчины не плачут, они огорчаются

Елена Триль

Оо,их было много,с какого начать?

Анатолий Гусаров

в разных возрастах - по-разному

Елена Офицерова

Эт точно.

Татьяна Шинкаренко

ой я очень много плачу и сейчас

Валентин Чистяков

болею; нервы не к чёрту стали!

Па
Партизанка***

По многим. Жизнь большая

Nikola Mahkov

по поводу чистка лука!..

Москва Златоглавая Z

Огласить весь список?

Елена Офицерова

Не надо. Одно событие самое запомнившееся.

Москва Златоглавая Z

Вы вообще соображаете, ЧТО спрашиваете? Деликатность иметь надо. Хоть чуть - чуть.

Елена Офицерова

Вообще-то я ожидаю "слезы от счастья". А шибко деликатных прошу нажимать кнопку "Пропустить"

Александр Антаков

Как правило от обиды

Татьяна

все плакали от горя